Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Эхиоджу

Скончался Уго Эхиоджу

Невероятно печальные новости прибыли из Лондона - в возрасте 44 лет сегодня, 21 апреля, скончался главный тренер дублирующего состава "Тоттенхэма" Уго Эхиоджу, вчера перенесший сердечный приступ.

Как известно, вчера Эхиоджу потерял сознание на тренировочной базе "Шпор" и был немедленно доставлен в госпиталь, где врачи длительное время боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти Уго не удалось.

"Словами не выразить шок и печаль, которые окутали всех людей в клубе. Присутствие Уго было незаменимым для нас. Наши искренние соболезнования жене Джемме и семье Уго", - заявил Джон МакДермотт.

"Тоттенхэм" посредством официального сайта выразил глубочайшие соболезнования семье Уго, а также поблагодарил всех медицинских работников клиники Северного Мидлсекса, Королевского госпиталя Бромптона и больницы Харфилда за заботу, усилия и поддержку.

Эхиоджу начал взрослую карьеру в "Вест Бромвиче", затем перебрался в "Астон Виллу", которой отдал 9 лет и стал настоящей легендой команды, отметившись 12 голами в 237 матчах.

После "Виллы" Эхиоджу перебрался в "Мидлсбро", где также весьма уверенно играл и смог провести 126 матчей за 7 лет на "Риверсайд", однажды отправившсь в короткую командировку в стан "Лидс Юнайтед".

В 2007 году Эхиоджу перешел в шотландский "Рейнджерс", откуда спустя год на один сезон перешел в "Шеффилд Юнайтед", за который провел 26 поединков и забил 1 гол. Карьеру завершил в 2009 году, однако спустя 3 года подписал соглашение с "Уэмбли", но так и не провел за клуб ни единой игры.

В июле 2014 года Эхиоджу возглавил дублирующий состав "Тоттенхэма" , где трудился бок о бок с Мэттом Уэллсом. Последней игрой Эхиоджу на посту главного тренера дубля "Шпор" стал матч против "Эвертона", прошедший 10 апреля.

Отметим, что подавляющее большинство профессиональных клубов Англии и футболистов (как бывших, так и ныне играющих) на своих страничках в социальных сетях выразили соболезнования семье Эхиоджу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 10:42 22.04.2017
    RIP Угучуку!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 22:25 21.04.2017
    Ужасно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 21:49 21.04.2017
    Rest In Peace
  • Этот комментарий не опубликован.
    KooRT911 · 13:30 21.04.2017
    :cry: жалко