Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Эхиоджу

Эхиоджу потерял сознание на базе "Шпор"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что главный тренер "Шпор" U-23 Уго Эхиоджу сейчас находится в госпитале после инцидента, произошедшего на тренировочной базе "Шпор".

Экс-игрок "Астон Виллы" получил немедленную медицинскую помощь от клубного медицинского персонала на сегодня после того, как потерял сознание на тренировочной базе "лилейно-белых".

Пресс-служба клуба заявила, что продолжит предоставлять обновления относительно состояния здоровья 44-летнего специалиста, пожелала скорейшего выздоровления Уго и направила слова поддержки семье тренера.

От себя добавим, что сегодня днем на просторах социальной сети Twitter проскочила неподтвержденная до сей поры информация о том, что бывший защитник национальной сборной Англии перенес сердечный приступ.

Администрация портала SpursArmy.com присоединяется к словам искренней поддержки Эхиоджу и желает тренеру молодежной команды скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:29 21.04.2017
    Умер.
    44 года, я в шоке. Нет слов.
Последние комментарии
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
tolkien
Автор: tolkien Дата: 29.01.26 11:57:44
"Айнтрахт" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 29.01.26 01:52:58
Бен Дэвис перенес вторую операцию на лодыжке
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 28.01.26 18:26:31
Робертсон не придет
Vyacheslav
Автор: Vyacheslav Дата: 28.01.26 01:14:43
Викарио хочет вернуться в Италию
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 27.01.26 09:49:15
"Бернли" 2:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 27.01.26 04:27:06
"Тоттенхэм Хотспур" идет за Энди Робертсоном
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 24.01.26 14:11:24
Онлайн
tem