Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз может вернуться к матчу против "Арсенала"

Издание London Evening Standard полагает, что левый защитник "Тоттенхэм" Дэнни Роуз имеет все шансы вернуться в строй к дерби северного Лондона, которое состоится 30 апреля.

Восстановление защитника сборной Англии после травмы медиальной связки колена заняло больше времени, чем предполагалось изначально, и вчера 26-летний Роуз даже посетил специалиста.

Сообщается, что теперь восстановление Дэнни идет по намеченному плану, и его возвращение в строй находится не за горами - вполне вероятно, что он наберет необходимые кондиции к матчу против "Арсенала" на стадионе "Уайт Харт Лейн", который намечен на 30 апреля.

Конечно, для "Тоттенхэма" идеальным вариантом было бы возвращение в команду Роуза и Харри Кейна к полуфиналу Кубка Англии против "Челси", который состоится 22 апреля на "Уэмбли", однако на данной стадии только у Кейна имеются шансы принять участие в этой игре.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
tolkien
Автор: tolkien Дата: 29.01.26 11:57:44
"Айнтрахт" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 29.01.26 01:52:58
Бен Дэвис перенес вторую операцию на лодыжке
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 28.01.26 18:26:31
Робертсон не придет
Vyacheslav
Автор: Vyacheslav Дата: 28.01.26 01:14:43
Викарио хочет вернуться в Италию
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 27.01.26 09:49:15
"Бернли" 2:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 27.01.26 04:27:06
"Тоттенхэм Хотспур" идет за Энди Робертсоном
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 24.01.26 14:11:24
Онлайн
tem