Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Почеттино исключил уход Ламелы летом

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что Эрик Ламела не покинет лондонский клуб ближайшим летом потому, что только "Тоттенхэм" может помочь игроку вернуть лучшие кондиции.

Ламела, пропустивший значительную часть нынешнего сезона из-за травмы бедра и проведший свой последний матч за "Шпор" 25 октября против "Ливерпуля", совершенно точно не поможет команде в заключительной части сезона после сообщения на официальном сайте "Шпор" о предстоящей операции.

"Это очень трудно для моего понимания. Было очень странно слышать его имя рядом с названиями разных клубов. Он не играл с октября и после всего, что он перенес за последние 5 месяццев, вы думаете, что он рассматривает вариант с уходом?"

"Вы думаете, что мысли Ламелы связаны с Италией? Он очень счастлив здесь. У него были проблемы, он был в отчаянии, пытаясь найти решение. Я смеялся каждый раз, когда слышал слухи по поводу его ухода, так что, то, что он помышляет об уходе из клуба сейчас, выглядит чем-то невозможным".

"Куда ему идти? Он нуждается в помощи. Кто может помочь ему больше, чем можем мы в течение ближайших нескольких месяцев? Я думаете, что вы знаете ответ лучше меня, поэтому разговоры об его отъезде не имеют смысла".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 01:30 01.04.2017
    Поч, ну что ты себя подставляешь? как потом летом будешь объяснять трансфер Ламелы в условный Интер или Милан?

    сейчас сделают операцию, к лету восстановится. там предсезонку побегает, покажет что с ним всё более менее нормально и поедет в Италию вместе с Сиссоко.
Последние комментарии
Онлайн