Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

4 игрока могут не сыграть против "Бернли"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта заявил о том, что 4 футболиста могут не принять участия в поединке против "Бернли" в субботу, опубликовав соответствующий отчет по травмам.

Голландский нападающий Винсент Янссен, не принимавший участия в матчах национальной сборной из-за гриппа, получил инфекцию грудной клетки, однако его состояние с каждым днем становится все лучше и лучше, и он будет оцениваться докторами непосредственно перед игрой.

Аргентинский полузащитник Эрик Ламела, не игравший за "Тоттенхэм" с 25 октября, совершенно точно не выйдет на поле стадиона "Терф Мур", т.к в тот же день отправится на операцию, которая позволит ему вернуться на поле лишь в следующем сезоне.

Левый защитник Дэнни Роуз, отсутствующий с конца января из-за травмы колена, находится под пристальным наблюдением врачей, которые на этой неделе оценят его прогресс в восстановлении.

Наконец, нападающий Харри Кейн, получивший травму в середине марта в игре с "Миллуоллом", на этой неделе приступил к работе на поле.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.