Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юри Тилеманс

Клаесен: "Тилемансу лучше перейти в "Арсенал"

Бывший нападающий "Тоттенхэма" и сборной Бельгии Нико Клаесен настоятельно рекомендует перебраться молодой звездочке Бельгии и "Андерлехта" Юри Тилемансу в "Арсенал".

19-летний полузащитник уже сыграл 168 матчей за свой нынешний клуб, а также дебютировал за главную национальную сборную Бельгии в прошлом году.

Имя Тилеманса было связано с "Эвертоном" и "Тоттенхэмом" в последние недели, а также "Манчестер Юнайтед", однако Клаесен, забивший 18 голов в 50 матчах за "Шпор" с 1986 по 1988 годы, считает, что Юри необходимо перебраться в "Арсенал".

"Достижение успеха в английской Премьер-Лиге несколько разнится с достижением успеха в бельгийском первенстве. Я думаю, что эффективность успеха будет зависеть от процесса адаптации, поэтому он должен много работать".

"Может ли Тилеманс конкурировать? Скажем прямо - в "Андерлехте" для него всегда все было относительно легко. В Англии ему придется начинать все с нуля и научиться бороться", - добавил Нико.

"Я склоняюсь к тому, что Тилемансу нужно перейти в такой клуб, как "Арсенал", который не выиграл в последние годы многого, но имеет отличный вид. Кроме того, "канониры" играют так, как в основном играет Тилеманс, применяя большое количество техники и давая возможности молодым игрокам".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:47 24.02.2017
    Вчера посмотрел на этого Тилеманса. Пущай топает в Арсенал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:58 23.02.2017
    "канониры" играют ... давая возможности молодым игрокам".
    Это кто такие молодые игроки у Арсенала, которым дают возможность играть?
Последние комментарии
Онлайн