Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Фанаты создали на "Уэмбли" атмосферу лучше, чем на "Уайт Харт Лейн"

Нападающий "Шпор" Харри Кейн заявил, что болельщики лондонского клуба сумели создать на "Уэмбли" еще более благоприятную атмосферу, чем на родном для "Шпор" стадионе "Уайт Харт Лейн".

"Тоттенхэм" завтра возвратится на национальный стадион Англии в рамках 1/16 финала Лиги Европы, чтобы попытаться пройти в следующий раунд. Сообщается, что "Шпоры" продали все билеты на матч, поэтому на игре с "Гентом" ожидается около 90.000 поклонников на стадионе.

Лондонский клуб потерпел обидные поражения от "Монако" и "Байера" на "Уэмбли" в нынешнем сезоне, однако Кейн считает, что болельщикам удалось создать более прекрасную атмосферу на трибунах, нежели это было на "Уайт Харт Лейн".

"Болельщики на "Уэмбли" находятся не так близок к полю, но они невероятны. На матче с "Гентом" стадион будет забит полностью, и мы надеемся, что сможем использовать это обстоятельство в наших интересах", - заявил Кейн.

"Мы не находим, что поле на "Уэмбли" сложное для игры. У нас просто было проведено два неудачных матча, которые случались у нас против разных команд на совершенно разнообразных стадионах", - добавил Харри.

"Люди будут использовать это как оправдание, но мы определенно не смотрим на это с такой позиции. Мы хорошо играли в последнее время и обыграли ЦСКА в Москве, и сейчас нам нужно сделать это в "Генте". Мы чувствуем себя на "Уэмбли" как дома в большей степени и надеемся, что еще неоднократно сыграем там в этом сезоне в Лиге Европы и Кубке Англии".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн
Vadim