Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Фулхэм" 0-3 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Кубок Англии
Дата матча: 19.02.2017
Стадион: "Крэйвен Коттедж"
Гент 0:3 Тоттенхэм Хотспур
Фулхэм   Тоттенхэм Хотспур
Голы
  goal Харри Кейн (Эриксен) 16'
goal Харри Кейн (Эриксен) 51'
goal Харри Кейн (Алли) 73'
Составы команд
1 Маркус Беттинелли 13 Михель Ворм
13 Тим Рим 16 Киран Триппье
26 Томаш Калаш 33 Бен Дэвис
3 Скотт Мэлоун 4 Ян Вертонген
4 Денис Одой 4 Тоби Алдервейрелд
10 Том Кэриней 12 Виктор Ваньяма
14 Стефан Йоханссен 29 Харри Уинкс yshel 79'
6 Кевин МакДональд yshel 74' 7 Хын-Мин Сон
24 Соне Алуко yshel 56' 23 Кристиан Эриксен
11 Флойд Айите yshel 66' 20 Деле Алли yshel 86'
7 Нискенс Кебано 10 Харри Кейн yshel 75'
Запасные
27 Дэвид Баттон 30 Пау Лопез
15 Майкил Мадль 30 Кэмерон Картер-Викерс
30 Райан Сессеньон alt 56' 27 Кевин Виммер
25 Крис Мартин 17 Мусса Сиссоко alt 75'
8 Скотт Паркер alt 74' 25 Джошуа Онома alt 86'
9 Гохи Би Сириак alt 66' 19 Муса Дембеле alt 79'
20 Лукас Пиазон 9 Винсент Янссен
Статистика
8 (3) Удары (в створ) 23 (7)
5 Угловые 7
7 Фолы 7
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0
75% Точность передач 85%
38% Владение мячом 62%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 20:19 22.02.2017
    Если я персофан Эриксена, то тогда я и персофан Сона, и Ламелы, и Дембеле… которых я считаю хорошими игроками в противовес некоторым пользователям с сайта.
    Мое "персофанство Эриксена":
    http://spursarmy.com/sezon-2014-15/4574-kejn-i-lamela-zavoevali-klubnye-nagrady -
    предлагаю посадить на лавку, Vas - против. Почитайте.
    Статистика Кейна была приведена не для того, чтобы показывать, что он, как вы выразились “гавно” – я его так не называл, а для того, чтобы вы не втаптывали в это самое г Эриксена. Безусловно, все хотят, чтобы он прогрессировал и в сложных матчах показывал свой класс, но тем не менее он уже сейчас элитный игрок и один из лучших созидателей в АПЛ и оценивать стоит объективно. Его никто не превозносит, но и поносить не надо.
    Таунсенд здесь вообще не при чем, достаточно разуть глаза и посмотреть, как он играл за ТХ, имея околонулевую результативность, что сейчас подтверждается в его нынешнем клубе. Если бы он забивал, отдавал голевые передачи для партнеров, его может быть и не выперли бы.
    [quote name="Vas"]И если вы у Кейна (штатного пенальтиста) "не засчитываете" голы с пенальти, то будьте добры в конце сезона, при подсчете статистики вашего любимого Эриксена, точно так же "не засчитывать" все голы/ассисты со штрафных и угловых, если таковые будут. Идёт?
    И да, в конце-концов, Кейн в этом сезоне забил уже 14 голов (несмотря на то, что почти месяц отсутствовал), а Эриксен - всего лишь 5.[/quote]
    Смешно. Кейн из этих 14-ти 4 забил с пенальти, ни один из которых он не заработал. Если для вас сравнение по гол+пас является каким-то неправильным, то тогда и говорить в принципе не о чем. Это как сравнивать Кейна и Сона, который зарабатывает пенальти, а Кейн, прикладывая «неимоверные усилия», их реализовывает, и потом говорить, ну посмотрите, у Кейна же голов больше, чем у корейца. Сравнивать надо по гол+пас, без пенальти и без стандартов, согласен. Но тут вы оплошали, и ваше «Заберите у него (Эриксена) подачи угловых, штрафные и т.п. - и там вообще, считай, ничего не останется.» не катит, т.к. у него в этом сезоне в апл практически всё с игры.
    Грубый пример: нападающий забивает 10 мячей, а полузащитник 5 и при этом отдает 15 голевых передач, вы тоже по голам сравнивать будете?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:21 22.02.2017
    надо всех персофанов Эриксена на поле (вместо Кейна) - с их интернет-*овноб логерами и "статистикой"

    насмотрелся в соц-сетях - благо, у меня там в некоторых местах френдлента такой длины, что некоторые "футбольные блоги" попросту застрелились бы от тоски, глядя на такое благолепие.


    А здесь можно уточнить, кто и что имеется ввиду? Только конкретно, а не общими и уклончивыми фразами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:48 22.02.2017
    Самоцитата:
    "Думаю, мое амплуа – болельщик. А вычислениями пусть занимаются тренеры, аналитики и прочие Бубновы. Для меня футбол – это шоу, феерия, умопомрачительный спектакль с зубодробительной драматургией, порыв, страсть и пламень. Ну, и прочая такая поэзия. Речь, разумеется, о лучших матчах. Но ведь никогда не знаешь заранее, когда он - этот лучший – случится".
    Долго ждать не пришлось! Случился! Лучший матч по крайней мере этой зимы: МанСити - Монако. Очуметь! И нет совершенно никакого смысла считать удары, передачи, отборы и пр. мутотень: тут совсем другие категории работали!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 08:48 22.02.2017
    Vas, ты несешь чушь.

    Nevash, давайте выражаться культурнее. Во избежание возникновения конфликтных ситуаций.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 07:32 22.02.2017
    Vas, ты несешь чушь. Я же вроде уже писал обзац, о том что Кристиан имеет не одну только задачу "ассистировать", так в чем же дело? Тебе не нравиться, что он проявляет свой "класс" с командами уровня ниже? Так естественно, что в таких матчах(в отличии от топ 6) и голов по больше, и моментов(если команды не пропускают на первых\недооценивают соперника\в плохой форме, то бывают исключения типа Сити-Монако). Мне кажеться кто-то яро против статистики, но при этом на эту же статистику в своих доводах и опирается. А футбольные эксперты - это вообще что-то с чем-то. Они же даже по лицу не могут определить класс игрока, не то что по игре...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:33 22.02.2017
    [quote name="Mihalyth"]
    Зато в наших предшествующих Генту матчах в АПЛ мы в созидании искрились умом и фантазией!
    Глубоко уважаю коллег, которые, так сказать, поверяют гармонию алгеброй - то есть скрупулезной статистикой. А мне, признаться, эта футбольная бухгалтерия скучна и малоинтересна. Считаю нужным упомянуть об этом частном факте моей биографии, поскольку это, кажется, я спровоцировал грандиозную дискуссию об Эриксене.
    Думаю, мое амплуа – болельщик. А вычислениями пусть занимаются тренеры, аналитики и прочие Бубновы. Для меня футбол – это шоу, феерия, умопомрачительный спектакль с зубодробительной драматургией, порыв, страсть и пламень. Ну, и прочая такая поэзия. Речь, разумеется, о лучших матчах. Но ведь никогда не знаешь заранее, когда он - этот лучший – случится.
    И вот в этой (возможно, на чей-то взгляд, иррациональной) системе координат место футболиста Кристиана Эриксена, скажу деликатно, не в первом ряду. Ну, не убеждает он меня. И не возбуждает. Это ведь как любовная химия – или есть или нет. А аргументы «за» и «против» всегда найдутся – и у меня в том числе.[/quote]

    Вот то же самое, приблизительно. Ожидал, что получится новый Модрич +-. Но пока больше похоже на вяленую рыбу с "хорошей статистикой".
    Тем более, что на всех этих "статистических экспертов по всем вопросам" с их "убедительными выкладками" уже вдоволь насмотрелся в соц-сетях - благо, у меня там в некоторых местах френдлента такой длины, что некоторые "футбольные блоги" попросту застрелились бы от тоски, глядя на такое благолепие.
    Это, типа, как какой-нибудь Дудь или Мун, выступающий в роли футбольного эксперта на sports.ru. Если вы понимаете, о чем я.

    В остальном, всё было написано в комментариях перед матчем против Дачи) - сейчас, типа, Эриксен выдаст очередной "раз в месяц" перформанс-два, и тут же вылезут его персональные поклонники, скучавшие целый месяц.
    И вот уже и Кейн - уг, потому что "не забивает Топ6", и полетели "минуса" :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:55 21.02.2017
    [quote name="melekholeg"]Сравниваю нападающих:
    Коста 8 матчей 2+2
    Санчез 6 матчей 1+2
    Ибрагимович 5 матчей 2+0
    Жиру 2 матча (по кол-ву мин.) 2+0
    Ихеаначо 1 матч 1+1
    Агуэро 4 матча 0
    Кейн 7 матчей 0+1

    при этом в прошлом сезоне в матчах с этими же соперниками у Кейна:
    10 матчей 4+0
    в позапрошлом:
    7 матчей 5+3.
    Т.е. в этом сезоне в матчах с первой 6-кой он нулячий.
    У Кейна какие и кому? кроме голов Эриксен отдает передачи.
    Кейн стоял в штрафной, его заслуга в голах процентов 5, все сделали Алли с Эриксеном.[/quote]


    Вы когда-нибудь о таких вещах, как "выборка" и "статистическая погрешность" слышали?
    Я поэтому и упомянул Санчеса - лучшего бомбардира АПЛ на данный момент, у которого на данный лишь 5,88% (у остальных не намного больше) голов были забиты против Топ6.
    То есть у Кейна - 0%, а у лучшего бомбардира - 5,88%. Большая разница, да?
    И если вы у Кейна (штатного пенальтиста) "не засчитываете" голы с пенальти, то будьте добры в конце сезона, при подсчете статистики вашего любимого Эриксена, точно так же "не засчитывать" все голы/ассисты со штрафных и угловых, если таковые будут. Идёт?
    И да, в конце-концов, Кейн в этом сезоне забил уже 14 голов (несмотря на то, что почти месяц отсутствовал), а Эриксен - всего лишь 5.

    Опять же, если пользоваться вашим "подходом" к статистике, то, например, точно так же могу заявить что -нибудь типа "Если Эриксен забивает в матче против ТОП6 - мы этот матч проигрываем". И попробуйте это оспорить :-)
    Кстати, если, пардон, банальный кросс в штрафную с правого фланга теперь считается офигеть каким "креативом", то не совсем понимаю зачем нам вообще нужен Эриксен - вполне хватило бы условно Таунсенда, или типа того.
    Тем более, что Эриксен этот трюк, после матча с Челси, теперь пытается повторить чуть ли не в каждом матче, включая Дачу из пердива. Аж в глазах рябит от такого креативного "разнообразия".

    В смысле, Коста - он действительно хороший нападающий, особенно когда Челси "на ходу". А "на ходу" они в том числе и потому, что не держат в полузащите эриксенов - предпочитают им Азаров, Педро, Мозесов и т.п.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:47 21.02.2017
    Даешь Vasa вместо Эриксена на поле.Во заиграем.


    Нет, надо всех персофанов Эриксена на поле (вместо Кейна) - с их интернет-*овноблогерами и "статистикой", в которой, условно, 5 голов и 1 результативная передача записываются в виде цифры "6". Заодно и всю компанию сочувствующих "минусовщиков" туда же.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:36 21.02.2017
    [quote name="cuba"]
    Игра с Гентом по-моему наглядно показала, что без Эриксена Тоттенхэм в созидании это заурядная команда без ума и фантазии. .[/quote]

    Зато в наших предшествующих Генту матчах в АПЛ мы в созидании искрились умом и фантазией!
    Глубоко уважаю коллег, которые, так сказать, поверяют гармонию алгеброй - то есть скрупулезной статистикой. А мне, признаться, эта футбольная бухгалтерия скучна и малоинтересна. Считаю нужным упомянуть об этом частном факте моей биографии, поскольку это, кажется, я спровоцировал грандиозную дискуссию об Эриксене.
    Думаю, мое амплуа – болельщик. А вычислениями пусть занимаются тренеры, аналитики и прочие Бубновы. Для меня футбол – это шоу, феерия, умопомрачительный спектакль с зубодробительной драматургией, порыв, страсть и пламень. Ну, и прочая такая поэзия. Речь, разумеется, о лучших матчах. Но ведь никогда не знаешь заранее, когда он - этот лучший – случится.
    И вот в этой (возможно, на чей-то взгляд, иррациональной) системе координат место футболиста Кристиана Эриксена, скажу деликатно, не в первом ряду. Ну, не убеждает он меня. И не возбуждает. Это ведь как любовная химия – или есть или нет. А аргументы «за» и «против» всегда найдутся – и у меня в том числе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:56 21.02.2017
    Даешь Vasa вместо Эриксена на поле.Во заиграем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:47 21.02.2017
    Сичас вас всех, Vas, угробит нулевой Эриксоновской статистикой подкатов и верховых единоборств. В сравнении с теми же Озилом, Брюйне, и др. После чего все то что было насчитано выше, голы всякие, передачи, отборы/передачи, можно будет выкинуть в мусорную корзину.
    Затарились семками и ждемс.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 14:06 21.02.2017
    Самое смешное, что до этой персональной критики Эриксена (примерно после домашнего матча с МС), я не обращал внимания на его игру. А потом начав всматриваться, увидел его по-новому и действительно зауважал :lol: Это ключевой и возможно главный игрок в построениях Почеттино.

    Игра с Гентом по-моему наглядно показала, что без Эриксена Тоттенхэм в созидании это заурядная команда без ума и фантазии. Более или менее его может заменить лишь Ламела, или Алли-АПЗ (а не второй форвард).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:48 21.02.2017
    Ради интереса сравнил оборонительные скиллы Эриксена с другими топовыми АПЗ лиги

    http://spursarmy.com/forum/igroki-i-personal/26-23-kristian-eriksen?start=45#10652
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:19 21.02.2017
    И с какого вдруг вообще "сравниваются" голы центрфорварда с ассистами атакующего полузащитника, например?

    Странно было бы, если бы наоборот.

    Ты и Mihalyth[/b] утверждали, что 1) Эриксен забивает/отдает только в играх с "дном" - эта стата доказывает обратное. 2) Эриксен уклоняется от оборонительной работы - [b]Скавка, отборы в среднем за 90 минут: Алли 1,24 успешных (2,62 проигранных), Эриксен 1,08 (2,15), Сон 0,29 (1,44).

    У Кейна, кстати, везде почти нули. Причем здесь центрфорвард Кейн? -
    И несмотря на то, что за несколько лет в АПЛ, он так и не научился "опустив забрало" лезть в единоборства и обороняться. Как это делают другие игроки, включая того же Алли или Кейна.


    Итого: Эриксен хорошо играет только с дном? Нет. Эриксен играет только на чистых мячах? Не более других наших Апз - по отборам он почти вровень с Алли и на порядок лучше Сона и Кейна. По перехватам у датчанина показатели вовсе в три раза лучше. Это объективные цифры, а не субъективное впечатление "персофана" или "хейтера".

    По этим двум вопросам считаю спор закрытым. Если хотите доказать обратное, предоставляйте факты.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 06:42 21.02.2017
    Сравниваю нападающих:
    Коста 8 матчей 2+2
    Санчез 6 матчей 1+2
    Ибрагимович 5 матчей 2+0
    Жиру 2 матча (по кол-ву мин.) 2+0
    Ихеаначо 1 матч 1+1
    Агуэро 4 матча 0
    Кейн 7 матчей 0+1

    при этом в прошлом сезоне в матчах с этими же соперниками у Кейна:
    10 матчей 4+0
    в позапрошлом:
    7 матчей 5+3.
    Т.е. в этом сезоне в матчах с первой 6-кой он нулячий.
    И ничего, что, условно, половина голов того же Эриксена в АПЛ - это всякое "дно таблицы", которое мы на тот момент выносили со счетом 5-1, или типа того?

    У Кейна какие и кому? кроме голов Эриксен отдает передачи.

    Вон, оба гола Челси посмотрите (это те, которые с подачи Эриксена) : Не будь там в штрафной Кейна , фиг бы дали центральные защитники Алли так головой пробить - ни в первом, ни во втором случае.

    Кейн стоял в штрафной, его заслуга в голах процентов 5, все сделали Алли с Эриксеном.