Кейн заявил, что будет готов к "Фулхэму", несмотря на удар по колену

Автор: Георгий Артмеладзе Просмотров: 1291 1
Харри Кейн
Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что его травма колена, полученная в матче против "Гента", совсем несерьезна.

Форвард "Тоттенхэма", как ожидается, будет готов к выходу на поле стадиона "Крейвен Коттедж" в воскресенье в кубковой игре против "Фулхэма", однако состояние его колена все равно будет оценено в преддверии матча.

Харри провел на поле все 90 минут на стадионе "Геламко", несмотря на удар по колену, и затем весьма беспрепятственно передвигался после завершения поединка. Когда его спросили о том, будет ли он готов сразиться с "Фулхэмом", он ответил: "Да, это было бы здорово".

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино намекнул, что нападающего сборной Англии может не оказаться в заявке на матч с "Фулхэмом", а его возвращение на поле состоится в ответной игре против бельгийского клуба.

"Я думаю, что мы должны оценить некоторых наших игроков. Харри Кейн, например, получил удар по колену, есть еще некоторые игроки. Нам нужно освежить команду и мы это сделаем. "Тоттенхэм" будет играть в воскресенье с "Фулхэмом" - это не имя игроков, а имя клуба. Мы посмотрим, но мы команда, которая стремится к победам и готова к конкуренции".

"Такова реальность, такое иногда случается. Хорошие и плохие вещи случаются. У нас начался плохой период. Я надеюсь, что в воскресенье мы сможем прервать негативную серию", - заявил Почеттино.

Комментарии 1

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация