Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко: "Мы стараемся всегда следовать своей философии"

Полузащитник "Шпор" Мусса Сиссоко призвал свой клуб собраться с мыслями и попытаться навязать борьбу конкурентам в битве за серебряные медали чемпионата Англии.

"Тоттенхэм" выиграл лишь 1 из последних 4 матчей с учетом всех турниров, забив только один гол с пенальти, однако Сиссоко, в четверг появившийся в 10-ый раз в основном составе клуба, признался, что клуб будет бороться и предположил, что команда в скором времени вернется на победный путь.

"Конечно. У нашей команды высокая квалификация. Любая команда может порой иметь неприятные периоды, и сейчас мы проиграли два матча подряд", - ответил Сиссоко на вопрос о том, может ли "Тоттенхэм" выиграть трофей в нынешнем сезоне.

"Мы выиграли 7 матчей подряд в декабре и январе, и это были отличные выступления. Все знают, как мы играем, и они пытаются выложиться на 100% в играх против "Тоттенхэма" - именно так и поступил "Гент".

"Это была трудная игра, в которой они одержали победу, но это был только первый матч. У нас есть еще один на следующей неделе, и мы должны сделать все для того, чтобы добраться до следующего раунда".

"Каждая команда, играющая против нас, имеет разный стиль, но у нас есть философия игры. Мы стараемся действовать с одной и той же философией в каждом матче. Иногда это работает, а иногда не очень, как было в игре с "Гентом".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:16 18.02.2017
    Пусть этот пресс-атташе летом уходит в Серию А.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:59 18.02.2017
    Шопенгауэр, япона мать!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:36 18.02.2017
    Пресс атташе за 30 лямов дороговато будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:55 18.02.2017
    Мы стараемся действовать с одной и той же философией в каждом матче. Иногда это работает, а иногда не очень, как было в игре с "Гентом"
    молодцы че,чтобы что то выиграть и конкурировать наверно должно не иногда это работать,а постоянно.