Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Тоби уверен, что команда справится с потерей Вертонгена в матче с "Сити"

Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд настаивает на том, что лондонский клуб может справиться с потерей Яна Вертонгена в матче против "Манчестер Сити".

Вертонген находился в прекрасной форме на протяжении сезона, однако в матче против "Вест Бромвича" на прошлой неделе он серьезно повредил связки голеностопа и выбыл из строя на 6 недель.

В субботу "Тоттенхэму" предстоит сложный поединок против "Манчестер Сити", в котором команде Почеттино придется действовать без Вертонгена, однако Тоби уверен, что в распоряжении аргентинца есть множество талантливых игроков, способных закрыть данную позицию.

"Это огромная потеря для нас потому, что Вертонген является очень важным футболистом, но, к сожалению, он сейчас травмирован, поэтому парни, которые собираются сыграть вместо него, должны быть готовы", - заявил Тоби в интервью официальному сайту.

"Мы должны справиться как команда, а игрок, который заменит в составе Яна, должен сыграть на его уровне, но у нас очень хороший состав. Не только те 11, кто всегда играет, могут показать класс - это касается также тех футболистов, которые не всегда играют".

Кевин Виммер и Бэн Дэвис имеют все шансы заменить Яна Вертонгена, и Тоби сообщил, что верит не только в игрока, который будет играть с ним рядом в матче с "горожанами", но и в команду в целом, которая постарается одержать свою седьмую победу подряд.

"Я невероятно уверен в тех, кто выйдет на поле и будет играть. Наша команда имеет неплохую динамику в настоящий момент, поэтому, конечно, мы уверены в нашей квалификации и готовы к достаточно жесткой игре", - добавил защитник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:47 22.01.2017
    Ошибся Тоби.
    Не справились без Вертонгена.
    Защита была, как проходной двор. Слава Богу, что нас проходили, но много НЕ забили.
    А ведь могли запросто набросать полную кошёлку...
    Нам очень повезло.
    Я не согласен, что наша команда проявила волю, выстояла и т. д. Ничего и близко такого не наблюдалось. Два гола красивых наши забили... Но ведь счёт мог быть 7-2... А то и крупнее.
    Повторяю, была удивительная везуха. А может, как я уже писал, помощь Бога.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:49 21.01.2017
    Это здорово! Что Тоби так уверен.