Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

"Тоттенхэм" вряд ли сможет рассчитывать на Вертонгена в игре с "МС"

Издание London Evening Standard передает, что "Тоттенхэм" вряд ли сможет рассчитывать на бельгийского защитника Яна Вертонгена в матче против "Манчестер Сити" в ближайший уик-энд.

29-летний игрок сборной Бельгии в начале этой недели отправится на медицинское обследование, в ходе которого будет проведено сканирование поврежденного голеностопа.

Как известно, Вертонген, пропустивший некоторый период времени летом из-за травмы лодыжки, получил повреждение в бесконтактной ситуации, ведя мяч возле бровки во втором тайме матча с "Вест Бромвичем".

Сообщается, что если Вертонген повредил связки, то он может оказаться вне игры, как минимум, на 2 месяца. Издание напоминает, что в прошлом сезоне Ян повредил связки колена на аналогичной стадии кампании, что привело к трехмесячному отсутствию защитника.

"Мы надеемся, что Вертонген не пострадал слишком серьезно. Если кто-то получил травму в "Тоттенхэме", то есть много людей, которые могут сыграть на его месте и демонстрировать качественную игру", - заявил соотечественник Яна, Тоби Алдервейрелд.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:38 16.01.2017
    очень жаль. не хотелось бы кого то терять на столь долгий срок. в особенности Яна.