Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Удивлюсь, если кто-то из "Шпор" уедет в Китай"

Нападающий "Шпор" Харри Кейн настаивает на том, что никто в "Тоттенхэме" не сделал бы выбор в пользу больших денег, которые можно получить в Китае, предпочтя достижение успеха на "Уайт Харт Лейн".

Как известно, пару недель назад в газетных сообщениях появились слухи о том, что интерес к двум лидерам "Тоттенхэма" в лице Деле Алли и Харри Кейна появился со стороны некоторых китайских клубов, готовых выплачивать игрокам сборной Англии космические деньги в размере 800.000 фунтов еженедельного оклада.

Харри, оформивший хет-трик в ворота "Вест Бромвича" в конце прошлой недели, пообщался после матча с представителями Sky Sports и заявил о том, что он крайне сильно удивится, если кто-либо из его нынешних партнеров по "Шпорам" сделает выбор в пользу Суперлиги Китая в ближайшее время.

"Люди собираются рассуждать об этом, но вы можете увидеть, наскольку хорошую форму набрал клуб. Будущее клуба видится ярким. У нас один из лучших тренеров в мире, если не лучший. Я уверен, что он останется, если китайский клуб на него выйдет. Он начал строить здесь проект, близится постройка стадиона, так что, будущее будет ярким".

"Такие выступления, как с "Вест Бромом" и выигрыши матчей, конечно, хорошо, но следующим шагом для нас станет завоевание трофеев, поэтому надеюсь, что мы сможем сделать это уже в нынешнем сезоне и заявим о себе на мировом уровне".

"Я бы очень удивился, если кто-то из наших игроков отправился в Китай в течение ближайших сезонов. То, что происходит у нас здесь, может стать чем-то великим, и я полагаю, что для футболистов было бы глупо не захотеть стать частью этого".

"Сейчас это является частью футбола. Там крутится очень много денег потому, что Премьер-Лига и дргуие лиги Европы очень хороши. Игроки будут выбирать, что они хотят - либо поехать в Китай и заработать много денег, либо остаться здесь и желать выиграть Премьер-Лигу или трофеи в лучшей лиге мира".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:06 17.01.2017
    Всё! Покупается! В нашем подлом мире! Зависит только от суммы предложенной.

    Не покупаются только альтруисты, как я уже здесь писал. А таковых в мире очень мало!
    Если ты альтруист, поздравляю! И очень приятно ещё раз познакомиться! Даже не ожидал...

    А по поводу Дарио Срны вот что знаю.

    Да, он классный футболист и отдача его на поле всегда стопроцентная.

    Но после нескольких лет в Шахтёре Дарио хотел уйти... Заявлял об этом в отпуске разным газетам. И только звонок Ахметова изменил его планы, после этого звонка Дарио стал верным Шахтёру до конца карьеры (так он начал везде говорить и говорит сейчас, если не считать слухи о его переходе в Барсу). Этот звонок состоялся примерно 7-8 лет назад...
    Почему это случилось? А именно из-за денег! Ахметов дал ему столько, сколько крайний защитник не получает ни в одной команде Европы (а значит и мира). Сколько? Никто не знает, это тайна двоих, Срны и Ахметова.
    Откуда у меня такие данные? Я читаю всю жизнь украинскую прессу (владею языком) и в разных комментариях, да и в статьях журналистских, говорилось об этом неоднократно...
    Тем не менее, я продолжаю уважать Срну, как человека. А какой он футболист, Дарио подтверждает своей игрой в каждом сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 08:39 17.01.2017
    если бы он подумывал свалить, не давал бы такого интервью.

    не всё можно купить - Дарио Срна не даст соврать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:26 16.01.2017
    Понт и ещё раз понт! Опять язык зачесался. Наверное с Манч. Сити сыграет плохо! Таков закон!

    Ни один Кейн, и не один Алли, не откажутся от четырёх миллионов евро в месяц! Это ж 48 миллионов за сезон! С ума можно свихнуться!..

    Если бы только действительно предложили такие бешеные деньги, в том числе и большие деньги за трансфер Леви, и Поч с Леви вызвали бы Кейна и Алли решать этот вопрос, ОНИ бы совсем по другому заговорили... Убеждён!
Последние комментарии
Онлайн