Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте: "Тоттенхэм" будет сражаться за титул до конца"

Наставник "Челси" Антонио Конте после поражения своего клуба в матче с "Тоттенхэмом" заявил, что "лилейно-белые" будут до конца бороться за титул чемпионов Премьер-Лиги в этом сезоне.

В среду вечером "Тоттенхэм" нанес "синим" первое поражение за последние 13 матчей, прервав внушительную победную серию команды Конте двумя точными выстрелами в исполнении Деле Алли, догнавшего Харри Кейна в списке лучших бомбардиров клуба в этом розыгрыше АПЛ.

Итальянский специалист в интервью Sky Sports похвалил "Тоттенхэм", заявив, что столичный коллектив будет оставаться серьезным претендентом на чемпионский титул в этом сезоне.

"Жаль, что им удалось остановить наше победное шествие, однако "Тоттенхэм" является очень хорошей и действительно сильной командой. Я полагаю, что они наверняка будут одной из тех команд, которые могут побороться за титул до конца сезона", - заявил Конте.

"Как мы помним, они сражались за чемпионство в прошлом сезоне, и они могут побороться за него и в этом году. Перед игрой мы знали, что поражение могло случиться. Они забили гол в концовке первого тайма, а их второй гол случился тогда, когда мы создали лучшие моменты".

"Когда ты пропускаешь два мяча, тебе следует существенно прибавить. Моя команда по-прежнему находится во главе турнирной таблицы потому, что мы очень много трудимся. Премьер-Лига является очень жестким соревнованием, поэтому крайне важно продолжать работать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.