Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли признан лучшим игроком матча против "Челси"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта оповестил поклонников о том, что голосование по выбору лучшего футболиста прошедшего в среду матча против "Челси" завершилось.

Бамиделе Алли, отметившийся двумя точными выстрелами и сравняшийся с Харри Кейном по количеству голов в АПЛ в нынешнем сезоне среди игроков "Шпор", получил 61% от общего числа голосов, выиграв, таким образом, звание лучшего игрока отчетного матча.

На втором месте расположился капитан сборной Кении Виктор Ваньяма, проведший блестящий матч и получивший желтую карточку за фол в первом тайме. За африканского футболиста проголосовало 22% поклонников "лилейно-белых".

Третье место занял датский плеймейкер Кристиан Эриксен, отличившийся двумя результативными передачами на Деле Алли в случае с первым и вторым голом команды. Футболиста сборной Дании посчитали лучшим 12% болельщиков "Шпор".

Четвертое место оказалось у бельгийского хавбека Мусы Дембеле, отправившегося на досрочный отдых на 74-ой минуте встречи. Лишь 5% поклонников отдали свой голос за участника чемпионата Европы 2016 года.

Отметим, что голосование, равно как и всегда, проходило в специальном разделе на официальном сайте "Тоттенхэма", а также на просторах таких социальных сетей как Twitter и Facebook.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
tem