Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джермейн Джинас

Джермейн Джинас: "Такое удастся немногим"

По мнению Джермейна Джинаса, поражения "Челси" в нынешнем сезоне будут редким явлением - бывший игрок с трудом находит команды, которые способны повторить выступление "Шпор" в матче против подопечных Антонио Конте.

"Если это то, что нужно предпринять, чтобы остановить такой "Челси", то я не думаю, что подобное будет происходить часто".

"Я не вижу большого числа команд, которые в состоянии продемонстрировать смесь из мастерства и силы, как это сделали "Шпоры" в среду, на последовательной основе.

"Вечером они просто вышли против более сильной команды", - поделился своим мнением экс-полузащитник "Шпор", а ныне футбольный телеэксперт, в интервью BBC Radio 5 live.

Джермейн отметил ставку Маурисио Почеттино на трех центральных защитников, которая полностью себя оправдала.

"Комбинация из трех защитников работает из-за баланса, временами ближе к концу матча вы видели, как Эрик Дайер и Ян Вертонген освобождались, и это было большим изменением во втором тайме для меня.

"В минуту, когда пара передач Вертонгена и Тоби Алдервейрелда начала терять адресата, возник вопрос, на который "Челси" не был в состоянии ответить".

"Алдервейрелд - самый важный игрок команды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии