Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли признан лучшим игроком матча против "Саутгемптона"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что голосование по выбору лучшего футболиста прошедшего в среду вечером матча против "Саутгемптона" завершилось.

Английский полузащитник Деле Алли, отметившийся двумя точными выстрелами по воротам Фрейзера Форстера, набрал себе в актив чуть более половины голосов, а именно 56%, выиграв, таким образом, звание лучшего игрока отчетного матча.

Второе место было отдано партнеру Алли по сборной Англии Денни Роузу, который отдал голевую передачу на своего соотечественника в случае с 4-ым голом. За игрока "трех львов" проголосовал 21% от общего числа поклонников.

На третьем месте расположился летний новичок команды и по совместительству серебряный призер чемпионата Европы Мусса Сиссоко, отдавший классную передачу на Деле Алли в эпизоде с первым голом. По итогам опроса француз получил 13%.

Четвертое место занял датский плеймейкер Кристиан Эриксен, выступивший в роли ассистента Харри Кейна при втором голе "Шпор". Экс-хавбек "Аякса" удостоился 10% голосов болельщиков.

Добавим, что голосование, равно как и всегда, проходило в специализированном разделе на официальном сайте команды, а также на просторах таких социальных сетей, как Facebook и Twitter.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:20 29.12.2016
    Странно, меня Роуз не особо впечатлил во вчерашнем матче.
    На 4-е я его поставил бы, но не на второе.