Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Реднапп: "Алли стоит больше, чем 50 миллионов фунтов"

Джейми Реднапп полагает, что Деле Алли в настоящий момент стоит больше, чем 50 миллионов фунтов, и "Тоттенхэму" следует продемонстрировать собственные амбиции, всеми силами удержав игрока у себя.

После матча с "Саутгемптоном", в котором Алли забил 2 гола, Реднапп заявил, что Деле имеет возможность существенно улучшиться в течение следующих нескольких лет и превратиться в еще более сильного футболиста.

"Он имеет все качества, чтобы стать одним из лучших полузащитников в мире. Они отдали за него 5 миллионов фунтов, но сейчас он стоит более 50 миллионов. Он забивает голы, он их сооружает и у него есть качества, которыми обладают все классные полузащитники".

"Алли - сенсационный футболист, и "Тоттенхэму" очень повезло с ним. Удивительно видеть то, как быстро он стал одним из лучших игроков лиги. Я полагаю, что еще многое можно получить от него. У него хорошая футбольная наглость, которую я видел лишь несколько раз в жизни".

"Когда Стивену Джеррарду было 17 и он выходил на поле с первым составом, все знали, что у него его задатки для величия. Тоже самое и с Деле Алли. Ему всего 20 лет, но он смотрит на всех остальных игроков, как бы думая, что он лучше, чем они".

Реднапп опасается, что в долгосрочной перспективе Алли может перерасти уровень северолондонского клуба и полагает, что "Шпоры" должны результатами доказывать свою состоятельность и привлекательность для Алли.

"Пока что "Тоттенхэм" соответствует его амбициям. Это всегда проблема "Шпор", которая заключается в том, смогут ли они соответствовать амбициям и продолжать так играть? Если они сделают это, то тогда Алли сумеет достичь всего, что он хочет вместе с клубом".

"У "Тоттенхэма" огромное количество болельщиков и клуб собирается перебраться на прекрасный стадион. Полагаю, что Алли собирается потребовать высокую заработную плату. Если "Тоттенхэм" не сможет платить ему, тогда футболисту придется уехать куда-нибудь, где ему выплатят нужную сумму. Алли тот игрок, которого бы я хотел видеть в своей команде".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:28 30.12.2016
    А я бы и за миллиард не отпустил Алли.
    Как и Тоби.
    Да и Роуза, пожалуй, за миллиард не отпустил бы.
    Думаю, что отказался бы от миллиарда, если бы он был предложен за Эрикссена.

    Не взял бы сто миллионов за Уинкса. И за Сона не взял бы сто миллионов. И 50 миллионов за Льориса не взял бы. Уокера не продал бы за 40 миллионов. Ворма не продал бы за 30 миллионов.

    Кейна за сто миллионов продал бы. Вертонгена тоже. Как и Ламелу. Дайера продал бы за 50 миллионов. Ваньяму - за 40 миллионов продал бы. Дембеле продал бы (хоть завтра) за 30 миллионов.

    Сиссоко продал бы за 20 миллионов, а может и за 10, или вообще отпустил бы свободным агентом... Но вопрос, захотел бы он стать им, пошёл бы на риск со своей зарплатой? Сомневаюсь.

    Поча продал бы за сто миллионов. Если бы его вдруг захотел выкупить какой-нибудь Реал или Сити, Юнайтед, ПСЖ или даже злейший враг Арсенал. Мне абсолютно не было бы больно от этого, потому что регулярное попадание Арсенала в четвёрку, на протяжении больше десяти лет, было бы поставлено под сомнение, как мне кажется...

    Эдвардса не продал бы за сто миллионов. Кто знает, может он через 3-4 года будет стоить двести миллионов...

    Если бы я был Леви, а лучше Льюис.

    Но я Ярмольски. Не могу сказать, к сожалению или нет, но тем не менее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 08:31 30.12.2016
    я бы его и за 200 не отпустил.