Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз признан лучшим игроком матча с "Бернли"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что голосование по выбору лучшего футболиста прошедшего в воскресенье вечером матча против "Бернли" завершилось.

Левый защитник Дэнни Роуз, забивший победный гол "Тоттенхэма" в этом матче, набрал себе в актив подавляющее большинство голосов, а именно 74,4%, выиграв, таким образом, звание лучшего игрока отчетного матча.

Второе место было отдано датскому плеймейкеру Кристиану Эриксену, проведшему игру от стартового и до финального свистка на поле. За хавбека сборной Дании проголосовало 10% от общего числа поклонников.

На третьем месте расположился выступающий на противоположном от Роуза фланге Кайл Уокер, отдавший голевую передачу на Деле Алли в случае с первым голом "лилейно-белых". По итогам опроса Кайл заработал 8,1% голосов.

Четвертое место занял 20-летний полузащитник Харри Уинкс, для которого воскресная встреча стала 10-ым поединком за "Тоттенхэм" в нынешнем розыгрыше АПЛ. Отметим, что воспитанник "Шпор" получил 7,5%.

Добавим, что голосование, равно как и всегда, проходило в специализированном портале на официальном сайте "Тоттенхэма", а также на просторах таких социальных сетей, как Twitter и Facebook.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 10:39 20.12.2016
    Что то Уокера голевая слишком подняла в оценке. Первый гол полностью его вина и вообще первую половину матча провалил. Я бы их поменял местами с Уинксом.