Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шон Дайч

Дайч: "Френд должен был удалить Сиссоко, но вместо этого он соорудил гол в наши ворота"

Главный тренер "Бернли" Шон Дайч полагает, что арбитру матча Кевину Френду следовало изгнать француза Муссу Сиссоко с поля после того, как он попал по ноге Стивена Уорда в ходе воскресного матча.

При счете 1-1 Мусса Сиссоко достаточно жестко сыграл против ирландского защитника Уорда, получив желтую карточку по окончании эпизода, а спустя несколько мгновений он подхватил мяч в районе центрального круга, пронес его и отдал шикарный пас на Дэнни Роуза, обеспечившего "Шпорам" третью домашнюю победу в Премьер-Лиге подряд.

"Это было сыграно очень жестко. Сиссоко нужно было удалить. Я очень расстроен по поводу гола Роуза потому, что мои игроки были великолепны не только в физическом плане сегодня, но я полагаю, что мы сыграли в очень хороший футбол".

"Мы не можем сейчас изменить самое важное решение арбитра, но мы надеялись на то, что игрок, по-моему мнению заслуживший удаление с поля, получит красную карточку, но вместо этого он помогает соорудить гол в наши ворота".

"Многие наши болельщики проделали довольно долгий путь, чтобы поддержать нас сегодня, поэтому я весьма переживаю за них", - добавил 45-летний специалист.

Тем не менее, несмотря на данный инцидент, в ходе беседы с журналистами Sky Sports специалист заявил, что доволен качеством игры своей команды и с оптимизмом ожидает рождественский период.

"Мы были более активны, чем чуть раньше, и это, на мой взгляд, ключевой аспект. В трех последних выездных матчах, в том числе и сегодня, "Бернли" выглядел гораздо лучше и смотрелся как команда, желающая добиться успеха в матче".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:47 19.12.2016
    Дайч, вали лесом в свое захолустье. тогда в первом тайме еще за накладку на Деле твоего игрока нужно было удалять
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:48 19.12.2016
    да,он шел грубо сначала,а потом начал убирать ногу и почти не задел его
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:12 19.12.2016
    Даже попытался смягчить удар. Если бы шел напролом, то игрок Бернли летел бы в обратную сторону со скоростью ракеты.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 08:26 19.12.2016
    Да не было там красной, плачется он тут. Сиссоко сыграл грубо, но ногу ставил не жестко, попал в щиток и в итоге видно, что удар получился не такой сильный, как показалось на первый взгляд. А корчится на поле в агонии боли уже давно все умеют.