Клинтон Н`Жие

Арендники: итоги недели

Помог ли Федерико Фасио "Роме" сдержать атакующих игроков "Юве"? Как сыграл МакГи после продления аренды? Чем отметился Клинтон Н`Жие в игре с "Лиллем"? Об этом и многом другом Вы узнаете, прочитав очередной выпуск нашей рубрики "Арендники".

"Марсель" - "Лилль" 2:0. Клинтон Н`Жие: 90 минут на поле.

Коллектив Руди Гарсии, принимавший в воскресенье вечером "Лилль", дважды забил Венсану Эньяме и закономерно победил со счетом 2-0, поднявшись на 6-ую позицию в первенстве.

Полузащитник сборной Камеруна Клинтон Н`жие появился на поле в стартовом составе и покинул поле с финальным свистком арбитра, сумев помочь своей команде добиться положительного итога.

"Бертон" - "Хаддерсфилд" 0:1. Уильям Миллер: 14 минут на поле.

"Бертон", находящийся рядом с зоной выбывания, проиграл в матче вторника, в котором коллектив Найджела Клафа принимал "Хаддерсфилд".

Атакующий полузащитник "Шпор" Уильм Миллер начал матч на скамейке запасных, однако был брошен в бой на 76-ой минуте. К сожалению, Уилл не сумел помочь своей команде добиться положительного результата.

"Рома" - "Милан". 1:0. Федерико Фасио: 90 минут на поле.

Матч, проходивший в понедельник на стадионе "Олимпико", завершился минимальной победой римлян со счетом 1-0 благодаря точному выстрелу бельгийца Раджи Наинголлана.

Центральный защитник "Шпор" Федерико Фасио появился в стартовом составе вместе с Антонио Рюдигером и Костасом Маноласом и провел на поле весь поединок, не сумев отметившись результативными действиями.

"Ювентус" - "Рома" 1:0. Федерико Фасио: 90 минут на поле.

Центральный матч 17-ого тура итальянского первенства, проходивший в субботу на стадионе "Ювентуса", окончился победой коллектива Массимилиано Аллегри со счетом 1-0.

Единственный гол во встрече забил аргентинец Гонсало Игуаин, отметившийся точным выстрелом на 14-ой минуте матча, в результате чего "Ювентус" увеличил отрыв от "Ромы" до 7 очков.

Федерико Фасио вновь оказался в стартовой обойме "Ромы", на сей раз состав оборонительный дуэт вместе с Маноласом, и провел на поле весь поединок, не отметившись в протоколе ни одним действием.

"Шальке" - "Фрайбург" 1:1. Набиль Бенталеб: 90 минут на поле.

Немецкий "Шальке", проигравший до отчетного тура дважды, сумел уйти от третьего поражения подряд, сравняв счет в поединке с "Фрайбургом".

Алжирский полузащитник Набиль Бенталеб вышел в стартовом составе хозяйского клуба и провел на поле весь матч до конца. Добавим, что для Набиля этот матч стал 15-ым в Бундеслиге.

"Бертон" - "Ньюкасл" 1:2. Уильям Миллер: 2 минуты на поле.

Проиграв в прошлом матче, "Бертон" еще больше усложнил свою задачу по сохранению прописки в Чемпионшипе, следом минимально уступив лидеру первенства в лице "Ньюкаслу".

Уильям, равно как и во вторник, начал поединок в качестве простого зрителя, но появился на игровом поле за 2 минуты до конца встречи, заменив Мэттью Палмера. К несчастью для Уила, он в очередной раз не отметился ни голом, ни результивной передачей.

"Чарльтон" - "Питерборо" 0:2. Люк МакГи: 90 минут на поле, Нэтан Одува: матч на скамейке.

Подопечные Гранта МакКанна, отправившиеся на выезд в Лондон, забили два гола в ворота Диллона Филлипса и добились второй кряду победы в Первой Лиге.

Нэтан Одува, к которому проявляют интерес клубы из Италии, провел поединок на скамейке запасных, в то время как Люк МакГи провел поединок от стартового и до финального свистка на поле и сыграл "на ноль".