Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Кинг: "Связка Тоби и Яна не имеет недостатков"

Легенда "Тоттенхэма" Ледли Брентон Кинг считает, что пара центральных защитников команды в лице Тоби Алдервейрелда и Яна Вертонгена не имеет каких-либо видимых недостатков.

Бельгийский дуэт является неотъемлемой частью команды Почеттино в обороне, которой удалось пропустить всего 11 голов в чемпионате в нынешнем сезоне, даже несмотря на длительное отсутствие Тоби Алдервейрелда с травмой.

Вертонген недавно подписал новое долгосрочное соглашение с командой, и Кинг уверен, что футболисты сборной Бельгии прекрасно обучены тактически и им по силам свести на нет усилия любых атакующих футболистов, противостоящих им.

"Они оба хорошо подкованы. Они не имеют каких-либо очевидных недостатков. Иногда вы можете выставить против них игрока, который очень силен в воздухе или физически, но они хороши и при игре с маленькими и проворными игроками. Они могут иметь дело со всеми типами форвардов", - заявил Кинг.

Бывший полузащитник "Шпор" Джермейн Дженас также остался под впечатлением от выступлений связки защитников и считает, что баланс между ними является ключевым аспектом в их успешном партнерстве.

"У них отличная антропометрия. Они не слишком огромные, но при этом они обладают шикарным атлетизмом, который помогает ни о чем не беспокоиться при воздушных дуэлях. Большая часть их баланса в том, что они оба левоногие", - добавил Дженас.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:27 17.12.2016
    "Оба левоногие" ? Тоби правша