Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Тоби: "Повреждение было необычным. Можно сказать, одно на миллион"

Защитник Тоби Алдервейрелд заявил, что он не отвлекается на слухи о своем контракте с "Тоттенхэмом" и ощущает себя гораздо бодрее, чем когда-либо после восстановления от "одной на миллион" травмы.

Долгосрочные перспективы Тоби на "Уайт Харт Лейн" стали предметом споров на прошлой неделе, когда отчеты во Франции заявили о том, что текущий контракт бельгийца предусматривает опцию фиксированного выкупа его трансфера за 25,4 миллионов фунтов.

"Тоттенхэм", тем не менее, весьма оперативно отреагировал на эти заявления, сообщив, что никакого пункта в контракте Тоби нет, а сам игрок сборной Бельгии заявил, что счастлив выступать за клуб из северного Лондона.

"Я присоединился к "Тоттенхэму" по этой причине и я действительно люблю играть здесь. Я не вижу никакой проблемы с контрактом. Что бы ни было написано в СМИ, я стараюсь концентрироваться лишь на футболе потому, что футбол - это то, чем я люблю заниматься".

Первое появление Алдервейрелда в стартовом составе после травмы пришлось на воскресный матч против "Юнайтед", который его клуб проиграл со счетом 0-1, но возвращение Тобиаса, по-видимому, станет серьезным подспорьем для "Шпо" в преддверии напряженного рождественского периода.

Изначально Почеттино надеялся, что Тоби сможет выйти на поле через 2 недели после получения травмы, однако 27-летний защитник заявил, что повреждение колена оказалось более сложным, нежели предполагалось и отнес свою травму к категории "одна на миллион".

"Это было необычное повреждение, можно сказать одно на миллион. Такой травмы почти никогда не бывает в футболе. Я получил жесткий удар в нерв, который находился на правой стороне моего колена, и нерв стал неподвижным. Вся моя нога была неподвижной".

Тоби добавил: "Я знал, что когда нерв вновь начал нормально работать, я должен был как можно скорее быть в состоянии играть, и это выступило в роли моей личной мотивации".

"Сейчас я чувствую себя очень хорошо, даже лучше, чем я когда-либо себя ощущал, и я очень хочу помочь команде. Было прекрасно вновь почувствовать возвращение на поле и принять участие в матчах с ЦСКА и "Манчестер Юнайтед", - добавил Тоби в интервью Sky Sports.

"Я упорно трудился ради возвращения. Иногда такие вещи, как травмы, могут случиться, но теперь я уверен, что готов на 100%", - заключил защитник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:32 13.12.2016
    Чувствует себя лучше, чем когда-либо? Слава Богу!
Онлайн