Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мишель Луважи

Луважи: "Попадание на "Тоттенхэм" стало исполнением мечты"

Спортивный директор "Гента" Мишель Луважи заявил, что попадание на "Тоттенхэм" в результате проведенной жеребьевки Лиги Европы стало исполнением мечты.

Бельгийский клуб занял второе место в групповом этапе Лиги Европы в квартете Н, в то время как "Тоттенхэм" попал в плей-офф после того, как остался за бортом Лиги Чемпионов, и сейчас команда Почеттино считается одним из главных претендентов на победу в турнире, финал которого пройдет в мае.

"Мы очень боялись попасть на какой-нибудь турецкий коллектив. У меня и президента клуба была мечта попасть либо на "Рому", либо на "Тоттенхэм". Эти матчи сродни поединкам Лиги Чемпионов".

"Мы будем проводить матч на "Уэмбли", который является фантастическим стадионом. Каждый матч на данном стадионе - это нечто эпическое. Теперь мы сможем там сыграть, и это то, что вы хотите ощутить в своей карьере".

"Мы не были одним из топ-клубов очень долго, так что это все относительно ново для нашей команды. Мы невероятно возбуждены в преддверии противостояния", - заявил 60-летний бельгиец.

"Главный тренер всегда желает получить сильный клуб в жеребьевке. В прошлом году он был разочарован от того, что мы не попали на английский клуб. "Тоттенхэм" явно сильнее, чем мы, но "Гент" выступил в Европе так, как от него никто не ожидал".

"Кто знает, может быть, они будут нас недооценивать. "Тоттенхэм" - это большое имя в футболе, и мы отправимся играть с ними с большим уважением", - добавил Луважи.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:17 13.12.2016
    вот это я понимаю настрой у чувака. а не эти ваши шапкозакидательские "считается один из главных претендентов на победу в ЛЕ".
    хотя на самом деле, все конечно банальнее - там просто Генту через канал перемахнуть, делов то. и акклиматизация не нужна :D