Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

Н`Жие: "Переговоры относительно моего будущего будут в конце сезона"

Камерунец Клинтон Н`Жие, выступающий на правах аренды в "Марселе", заявил, что обсуждение его будущего с "Тоттенхэмом" состоится лишь в конце сезона.

Как кажется, игрок сборной Камеруна впечатлил не только нового наставника "Марселя" Руди Гарсию, который два матча подряд выпускал африканца на поле в стартовом составе, но и поклонников "провансальцев" в последних играх.

Два забитых гола в 11 матчах, по мнению французских СМИ, могут убедить Руди Гарсию в том, что Клинтона следует сохранить после завершения нынешнего сезона, и во время своей пресс-конференции перед матчем против "Сошо" Клинт заявил, что его будущее прояснится немного позднее.

"Сейчас я просто хочу провести отличный сезон, а все переговоры будут проведены в конце нынешнего сезона. В клубе есть положительные моменты, связанные с приходом нового владельца", - заявил 23-летний игрок.

"Опция автоматического выкупа моего трансфера? Мне немного сложно про это говорить. Я приехал сюда на один год, а в конце сезона мы переговорим. Скажу честно, я не знаю, где окажусь в следующем году. Мы поговорим об этом чуть позднее".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.