Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко: "Я верю в себя и останусь в этом клубе"

Французский хавбек Мусса Сиссоко пообещал стать сильнее духом после того, как он столкнулся с трудностями в начале своей карьеры в "Тоттенхэме".

Серебряный призер чемпионата Европы в составе сборной Франции перебрался в "Тоттенхэм" в последние часы летнего трансферного окна за сумму, которая может вырасти до 30 миллионов фунтов, и на протяжении всего времени отчаянно пытается адаптироваться к жизни в Лондоне и "Шпорах".

На счету 27-летнего футболиста числятся всего 4 матча в основном состав "Шпор" в Премьер-Лиге в этом сезоне, но его энергичные действия после выхода на замену в воскресном матче против "Манчестер Юнайтед" позволяют рассматривать Сиссоко как одного из главных кандидатов на получение игровой практики в среду, когда "Шпоры" сразятся с "Халлом".

"Много чего было скказано в мой адрес, но я продолжаю оставаться сильным духом. Я продолжаю трудиться, выполняя ту работу, которую делал постоянно. У меня есть вера в себя, мои умения и я знаю, что я останусь в этой команде", - заявил Мусса.

London Evening Standard напоминает, что конкуренция на флангах в "Тоттенхэме" весьма впечатляющая, ибо помимо Сиссоко Почеттино располагает корейцем Соном, датчанином Эриксеном, французом Н`Куду, воспитанником команды Джошуа Онома и ныне травмированным аргентинцев Ламелой.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:13 13.12.2016
    да, а может еще не все так плохо с этим угольком)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 15:51 13.12.2016
    Хотелось бы как-нибудь увидеть Сиссоко на его "нормальной" позиции - в центре поля.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:59 12.12.2016
    Думаю, что в следующем матче выйдет в основе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 20:50 12.12.2016
    В последнем матче вышел хорошо на замену, пытался обводить обострять, но как то не ощущал я поддержки со стороны игроков в его сторону. Посмотрим в следующем матче была ли это одноразовая вспышка.