Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "У нас достаточно времени, чтобы догнать "Челси"

Феноменальная серия "Челси", возникшая после неудачного старта, доказывает, что "Тоттенхэм" все еще может побороться за титул в этом розыгрыше Премьер-Лиги, полагает Маурисио Почеттино.

После двух поражений в сентябре от "Арсенала" и "Ливерпуля" в адрес Антонио Конте были предъявлены некоторые претензии со стороны болельщиков, однако клуб итальянского наставника значительно улучшил показатели в последние недели, в результате чего сейчас возглавляет турнирую таблицу.

"Премьер-Лига является очень жестким соревнованием, и "Челси" невероятно плохо начал нынешний сезон. Они вовремя поменяли свою тактическую схему, и давайте посмотрим, где они сейчас находятся", - заявил Почеттино.

"Есть достаточно времени, чтобы попытаться сократить отрыв от "Челси". Да, вчера мы потерпели фиаско, однако теперь у нас есть возможность провести два домашних поединка за 4 дня", - добавил аргентинец.

"Это было всего-навсегда второе наше поражение в чемпионате. Я считаю, что мы все еще находимся в очень хорошей позиции. До конца сезона еще предстоит пройти длительный путь", - сказал Поче в интервью изданию Mirror.

"Безусловно, это разочаровывает, но если мы проанализируем игру детально, то мы сможем найти ряд положительных моментов даже в этом поражении", - заключил 44-летний наставник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:14 13.12.2016
    и перегнать. ну по классике)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 19:20 12.12.2016
    Признаюсь мне уже достали эти интервью , все почти одинаковые . После каждой игры тоже самое.