Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Нужно выйти в Лигу Европы и выиграть ее"

Нападающий "Шпор" Харри Кейн призвал своих одноклубников выйти в Лигу Европы, чтобы в конечном счете постараться выиграть этот турнир.

Если "Тоттенхэм" не проиграет в среду вечером ЦСКА, то команда квалифицируется в Лигу Европы в статусе клуба, занявшего третье место в группе Лиги Чемпионов и продлит свое пребывание в еврокубках, как минимум, на 2 матча.

"Для нас это была крайне разочаровывающая кампания в Лиге Чемпионов, но мы знаем, что нужно выходить на поле в среду вечером и побеждать", - заявил Харри, оформивший дубль в ворота "Суонси".

"Мы должны финишировать в группе на третьем месте, квалифицироваться в Лигу Европы, а затем нам следует попытаться выиграть ее потому, что в футболе нужно выигрывать трофеи. У нас должна быть небольшая гордость".

"Мы очень хотим дать нашим болельщикам небольшой повод для оптимизма. Они были невероятными в двух последних поединках на "Уэмбли", установив рекорд посещаемости оба раза, но мы не сумели их отблагодарить, поэтому сегодня мы хотим дать им повод для праздника".

"Это ранит нас, как футболистов с самое сердце, поэтому очень важно, чтобы мы смогли отправить наших болельщиков домой в Лондон счастливыми от одержанной в этот раз победы", - заключил Кейн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 11:43 08.12.2016
    Ура здравые мысли , это очень приятно . Почему бы не удвоить свои шансы для выхода в ЛЧ в следующем сезоне?
Последние комментарии