Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Леонид Слуцкий

Слуцкий: "Хочу одержать победу, но сделать это будет нелегко"

Главный тренер московского ЦСКА Леонид  Викторович Слуцкий заявил, что его команда постарается приложить максимум усилий для того, чтобы одолеть "Тоттенхэм" и добиться победы.

Как известно, матч с "Тоттенхэмом", который пройдет в рамках последнего тура групповой стадии нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов, станет последним для российского специалиста на посту наставника "армейцев", о чем стало известно накануне.

ЦСКА, не потерявший шансов квалифицироваться во второй по значимости международный клубный турнир, должен одержать победу с разницей в 2 мяча, чтобы оставить "Шпор" без еврокубков, и Леонид Слуцкий сообщил, что ожидает напряженного и очень динамичного матча.

"Тоттенхэм" является очень сильной командой с прекрасно подобранными игроками, поэтому нас ожидает такая же тяжелая игра, как была в сентябре", - заявил специалист в интервью Sky Sports.

"На мой взгляд, состав нашей группы очень равный. Результаты во всех поединках, кроме нашего матча с "Монако", были либо ничейными, либо исход решался благодаря одному мячу", - добавил Слуцкий.

"В то же самое время, мы прекрасно знаем о том, что игра со "Шпорами" будет крайне сложной. Оба коллектива хотят закончить групповой этап победой. Мне очень хочется победить, но здесь это будет совсем нелегко".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн