Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Почеттино: "Мы были лучше и заслужили победу"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино полагает, что его команда была лучше, чем "Челси" в поединке на "Стемфорд Бридж", несмотря на минимальное поражение его команды со счетом 1-2.

"Тоттенхэм" прекрасно начал данный поединок, выйдя вперед на 11-ой минуте благодаря точному выстрелу Кристиана Эриксена, однако гол испанца Педро, забитый в самой концовке первого тайма, а затем взятие ворот Виктором Мозесом привело к тому, что "Шпоры" потерпели первое поражение в чемпионате и второе кряду с учетом всех турниров.

"Если мы тщательно проанализируем эту игру, то поймем, что мы были лучше. Мы очень хорошо играли, но нам немного не повезло пропустить перед самым перерывом", - заявил аргентинский наставник в интервью BBC.

"Во втором тайме мы пропустили гол слишком рано. Мы, конечно, разочарованы, но мы должны быть рады от своего выступления и от того, как мы боролись против очень сильной и хорошей команды", - добавил тренер "Шпор".

"У нас был заметен контроль мяча и мы создали больше моментов для взятия ворот, нежели "Челси". Вся статистика говорит в нашу пользу, но футбол, как известно, не только статистические данные. Вы должны иметь инстинкт убийцы и делать результат".

"Это была невероятно соревновательная игра. В каждой игре нужно доказывать свою состоятельность. Очень трудно конкурировать в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. Теперь мы должны смотреть вперед и готовиться к следующему матчу", - заключил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:59 28.11.2016
    плюс от этого поражения это сброс груза в виде нуля в строке поражений. теперь должны начать играть.

    :-) хороша мысля
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:02 27.11.2016
    Будет Тоби - будет результат.
    Уверен, что результат с Челси был бы иным, присутствуй на поле Тоби и Роуз.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 13:35 27.11.2016
    плюс от этого поражения это сброс груза в виде нуля в строке поражений. теперь должны начать играть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 11:44 27.11.2016
    Согласен с Поч, мы были лучше, мы все силы потратили на атак, которые большинтсво моментов завершили ударом из 30 метров. Но я доволен, мы заслуживали победу!
    Исходя от этой игры, мы должны изменится! И вот оно 1-ое поражение в АПЛ, теперь нас никто не будет считать фаворитом на чемпионство. Уверен что мы с легкостью победим следующий матч (!) иначе никак.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:05 27.11.2016
    Наберусь смелости и скажу, что ДА, играли МЫ очень хорошо (особенно на фоне своих последних матчей), и могли выиграть, играй Роуз и Тоби.