Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн собирается получать 120000 фунтов по новому контракту

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн собирается потребовать, как минимум, 120.000 фунтов недельного оклада в том случае, если подпишет новое соглашение с командой.

Невзирая на то, что "Тоттенхэм" пролонгировал контракты большинства своих лучших игроков в течение нескольких последних месяцев, "Шпоры" не ведут переговоров на этот счет с Харри Кейном и Юго Льорисом из-за потолка заработных плат, установленных председателем Даниэлем Леви.

Система выдачи заработной платы в "Тоттенхэме" означает, что ни один игрок команды не может получать более 100.000 фунтов в неделю, в то время как Льорис уже приносит в семейный бюджет 80.000 английской валюты, а Харри Кейн, подписавший новый контракт в феврале 2015 года, зарабатывает 60.000 фунтов за аналогичный временной отрезок.

По действующему соглашению Кейна остается еще 3,5 года, и "Тоттенхэм" не собирается рассматривать какие-либо предложения по форварду сборной Англи, несмотря на неподдельный интерес со стороны "МЮ", "Челси", "Реала" и "Баварии".

В данный момент существует совсем мало шансов на то, что Кейн и Льорис пролонгируют свои соглашения, если Леви не нарушит установленный порядок в структуре заработной платы и не поднимет жалование двум своим ведущим футболистам.

23-летний нападающий полностью счастлив на "Уайт Харт Лэйн" и не имеет ни единого желания покинуть воспитавший его клуб, однако он, конечно, осведомлен о своей рыночной стоимости, которая позволила бы ему совершенно спокойно зарабатывать немногим более 200.000 фунтов в неделю после перехода в "МЮ", "Челси" или "Реал", которые внимательно следят за ним.

Тем не менее, Харри прекрасно понимает и то, что "Тоттенхэм" не может позволить выплачивать ему столь внушительную сумму из-за установленного председателем Даниэлем Леви потолка заработных плат в команде.

Для сравнения, нападающий Джейми Варди, защищающий цвета "Лестера", имеет недельный оклад в размере 100.000 фунтов, и Кейн чувствует, что статус лучшего бомбардира чемпионата Англии сезона 2015/16 и основного форварда сборной Англии позволяет ему рассчитывать на, как минимум, 120.000 фунтов недельного жалования.

Как сообщает The Telegraph, структура выдачи заработной платы Леви не только поставила под серьезные сомнения будущее Кейна и Льориса в клубе, но и стоила лондонцам подписания бельгийца Миши Батшуайи минувшим летом.

Батшуайи был готов сменить место дислокации и перебраться в "Тоттенхэм", однако господин Леви был не готов выплачивать нападающему запрошенные 120.000 фунтов, которые в конечном итоге ему предложил "Челси", подписавший участника Евро-2016.

Отказ от притязаний на Батшуайи и последующее решение подписать контракт с Винсент Янссеном, рассматривавшемся в качестве более дешевой альтернативы бельгийцу, считается одной из причин, по которой глава скаутского отдела клуба Пол Митчелл подал в отставку.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:18 19.11.2016
    Янссену в 13-м году наладил пинка Фейноорд. И парень отправился в низшую лигу постигать азы голландского чемпионата. Где преуспел только на второй сезон и в результате попал в АЗ.

    Ясно, что не без задатков. И гены на месте. Но тяжелый. В смысле туповатый.
    Как показала практика, взять его можно было, но сразу необходимо было отправить в Чемпионшип набираться опыта. Без этого, Винсенту никак. И если не хотим потерять игрока, следует во второй части чемпионата таки, отправить в Чемпионшип. За оставшийся месяц не заиграет он. Только своим присутствием будет занимать чужое место. А в Чемпионшипе, в этом рубилове, до него смогут донести суть АПЛ. Вот если он там не заиграет к лету, тогда можно будет распрощаться. А сейчас он только портит своим присутствием командное мастерство. И хуже всего то, что на него надеются а он этих надежд не оправдывает. И сам скиснет окончательно к концу сезона и плюнут на него. Продав в тот же Чемпионшип. Откуда через год, как это было в Голландии, появится в какой нибудь команде АПЛ и начнет колотить.

    Янссену необходима долгая шлифовка. А делать это в основе Шпор безумие.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:37 18.11.2016
    iTot, слово за вами, сударь. :D

    Янссен топарь и этим все сказано. я посмотрю на вас в феврале-марте-апреле когда пацан по дуплю будет класть закрытыми глазами всяким ноунеймам и иметь балл полезности выше прошлогоднего Ураганчега. 8)
    если офкос не продадут зимой :lol: мы вам здесь столько уже раз постили досье на пацана, эх вы. вангую - чел идет ровно по графику и повтояет путь в эредивизи - до зимы был йух простой, после зимы - Лев Толстой.

    Максег Маер - этот пацан также лежал травмой и сдал в плане КПД на 40%, так говорят в Гельзенкирхене. есть вариант что для аплы это второй Холтбай.

    Ламела в поряде, жив. отписался в фэцбук. :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:01 17.11.2016
    У меня возникла мысль: может предложить поменять Сиссоко на Пайета? ЗИМОЙ! Возраст этих футболистов примерно одинаковый. Агитировать Пайета Лигой Чемпионов... Это в вопросе конкуренции Эриксену. Как бы нам колоссально помогло это приобретение (Пайет). Да и от Сиссоко избавились бы.
    Вопрос.
    Уважаю твоё мнение о возможности возрождения Сиссоко.
    Но имею и своё: Сиссоко никогда не заиграет за Тоттенхэм, никогда не станет у нас игроком СТАРТА.
    Во-первых, он - НОЛЬ. Дешам для меня тоже почти НОЛЬ, как тренер. Это ответ на аргументы о сборной Франции.
    А во-вторых: я заметил, что и футболисты наши НЕ хотят играть (отдавать мяч) на Сиссоко, игнорируют его, пасуют ему в самых ВЫНУЖДЕННЫХ случаях, когда мяч некуда больше отдать, во всех играх Сиссоко ТАК происходило. Удивлён, что раньше здесь никто не заговорил об этом, ведь так заметен этот игнор... Думаю, что команда просто НЕ ПРИНЯЛА Сиссоко. Такое бывает в футболе... Причин не знаю (вряд ли это его большая зарплата), но факт на лицо...
    Вот в субботу, если Сиссоко выйдет на поле, последите за этим игнором Сиссоко со стороны всей команды... Думаю, что и в этом матче это проявится, как и раньше...

    Винсент Янссен. Лично я твёрдо решил поддерживать Янссена до конца этого сезона. Поддерживать и, конечно, надеяться на то, что его, всё-таки, прорвёт и голы придут.
    Пример Ламелы помогает мне в этой моей вере. Два ведь сезона Ламела был полным нулём, а потом МЫ признавали его ЛУЧШИМ. Пусть всего лишь в некоторых матчах, но тем не менее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:51 17.11.2016
    Верю в Янссена.

    iTot, слово за вами, сударь. :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:42 17.11.2016
    Верю в Янссена.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 17:11 17.11.2016
    по поводу Янссена соглашусь. у него было очень много времени хоть что то показать. голов нет, а внятной игры увидели от него один тайм в сумме.
    в общем в это ТО Леви жёстко поимели. тут спорить нечего.
    Майера, Рафы Силва и Буффаля

    Майер - за него Шальке запросил думаю минимум 40кк. а скорее всего просто ласково послали Леви далеко далеко, указав что "к таким тратам вы не готовы".
    Рафа - для меня вообще какой то "ноунейм". непонятно кто непонятно откуда. никогда о нём не слышал и тут раз, интерес Зенита и Шпор. лично для меня интерес питерцев говорит о "таксебе" игроке. если не ходит разговоров о трансфере уровня Халка, конечно.
    Буфаль - распиаренный "игрочишка" вроде Депая. к тому же летом был с серьёзной травмой. поэтому серьёзные клубы на него особо и не смотрели. да и я не был рад слухам о его покупке и обрадовался, когда его забрали Святые.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:29 17.11.2016
    минувшим летом Мусса Дембеле обошелся "Селтику" всего в 500 тысяч фунтов. На счету Муссы семь голов в чемпионате Шотландии и три в Лиге Чемпионов — включая два в ворота "Манчестер Сити". В сентябре 20-летний француз отметился хет-триком в дерби против "Рейнджерс", что не удавалось никому с 1966 года.

    а может этого второго марсьяля нам стоило взять летом? :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:09 17.11.2016
    С Сиссоко не все так плохо. Освоится и будет все хорошо. За сб. Франции играет постоянно. И в Шпорах должно сложиться.

    Самый провал с трансферами это Янссен. Вы вдумайтесь, он принял участие абсолютно во всех матчах Шпор в этом сезоне. Единственный из команды. 17 матчей и ни одного забитого гола. Причем, чем дальше он играет, тем меньше и меньше у него моментов для взятия ворот.

    Думаю, что, если бы Янссен хоть маленько забивал и Шпоры взяли бы очков на 5-6 больше, то и разговоров о Сиссоко никаких небыло бы. Не в том месте ищете козла отпущения.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 22:19 16.11.2016
    Всё будет хорошо, когда стадион построят. Главное - это удержать команду до лета 2018 года. Я бы на месте игроков просто скинулся бы на зарплаты Льориса и Кейна.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:10 16.11.2016
    Но есть же возможность выставить ЗИМОЙ Сиссоко на трансфер...
    Конечно, пресса подняла бы смех на всю Англию, только бы и писали (орали) о лохе Леви, который раньше считал себя крутым именно в сфере трасферов...
    Думаю этот вой можно было бы пережить. С надеждой, что может кто-то и клюнет, думая, что Сиссоко просто не успел набрать форму...
    А вот летом продать ЕГО уже не будет никакого шанса, если он и вторую половину сезона проведёт на таком низком уровне...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:29 16.11.2016
    тем более особо вариантов на рынке не был и как говорят сам Поч был за эту сделку. тут у Леви особо вариантов не было

    Леви сам себя загнал в пат. Это его любимая фигня оставлять трансфер на последний час ТО. Хотел всех нагнуть, а нагнули его. Варианты были, молодежь типа Майера, Рафы Силва и Буффаля вряд ли бы попросила такую личку.
    к тому же в 27 лет игрок в АПЛ в клубе, выступающем в ЛЧ, сколько должен по вашему затребовать зарплату? 40к? это смешно. если не ошибаюсь Ламела пришёл на 60к. и вообще по меркам АПЛ 90к это не такая уж и высокая зарплата.

    Сиссоко переходил из клуба чемпионшипа и прошлогоднего аутсайдера АПЛ, даже не будучи лидером этой команды. Пайет переходил в ВХЮ на зп 90 тыс, будучи звездой Лиги 1. Лукаку в Эвертоне получает 75. Кейн с Ламелой - 60. С какого перепугу этому ямайскому бегуну платить 95?
    Леви просто надули.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:21 16.11.2016
    [quote name="Grodim"]ему может и предлагали 90к, но игрок требовал больше и в статье это указано(120к)
    [/quote]
    дык об этом я и глаголю - просил 120, уломали на 90
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:45 16.11.2016
    лучше бы за 90к з\п подписали Батшуаи

    ему может и предлагали 90к, но игрок требовал больше и в статье это указано(120к)

    а по поводу Сиссоко судите сами. игрок и главное агент видят, что Шпоры всё ТО искали игрока в атаку и тут последний день, всё либо ничего и к тебе приходит заинтересованный человек. почему бы не загнуть с зарплатой? тем более особо вариантов на рынке не был и как говорят сам Поч был за эту сделку. тут у Леви особо вариантов не было. один вариант это оставить команду с молодёжкой в ЛЧ и недовольных главного тренера с болельщиками. второй это взять игрока сборной Франции, который играл в АПЛ и получал не хилые "бабки" в Ньюкасле.
    к тому же в 27 лет игрок в АПЛ в клубе, выступающем в ЛЧ, сколько должен по вашему затребовать зарплату? 40к? это смешно. если не ошибаюсь Ламела пришёл на 60к. и вообще по меркам АПЛ 90к это не такая уж и высокая зарплата. понимаю что у нас порог, Леви, все дела. но приходящим игрокам и их агентам плевать на строительство стадиона. им нужна зарплата здесь и сейчас. заинтересованны? будьте добры платить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 11:11 16.11.2016
    Да, про 90 тысяч Сиссоко я тоже читал недавно, поичем источник был покруче Солнца, так что есть основания в это верить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:08 16.11.2016
    лучше бы за 90к з\п подписали Батшуаи