Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Саутгейт собирается отправить Уокера и Роуза в клуб

Временный наставник сборной Англии Гарет Саутгейт рассматривает вариант с предоставлением отдыха Кайлу Уокеру и Дэнни Роузу в преддверии товарищеского матча англичан с испанцами во вторник.

Ранее Саутгейт уже отпустил Харри Кейна из расположения сборной в клуб для того, чтобы нападающий продолжил восстановление после травмы голеностопа под присмотром медицинской бригады "Тоттенхэма", и сейчас специалист задумался о том, чтобы отправить в схожем направлении крайних защитников "Шпор".

Оба футболиста роскошно провели последний по хронологии матч сборной против Шотландии, отметившись голевыми передачами и поучаствовав в разгромной победе со счетом 3-0, поэтому сейчас Саутгейт раздумывает над тем, чтобы отправить обоих игроков "Тоттенхэма" в клуб.

"Мы внесем изменения в игру, но мы собираемся удержать правильный баланс потому, что важно дать некоторым игрокам возможность проявить себя. У нас есть конкуренция за места, но мы также хотим сохранить структуру и динамику того, что мы делали в прошлых матчах. В связи с этим я не хочу делать слишком много рокировок", - заявил Саутгейт.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:53 17.11.2016
    Правильно делает.Не завидую я молотками. :-)