Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Я выбрал "Тоттенхэм" не из-за денег"

Нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен заявил, что деньги не являлись главной мотивацией для него перед подписанием контракта с лондонцами, добавив, что летом он имел на руках более выгодное в финансовом плане предложение от другого клуба АПЛ.

Напомним, что Винсент перебрался в столицу из "АЗ" в июле в статусе лучшего бомбардира голландского чемпионата примерно за 20 миллионов фунтов, и к настоящему моменту забил лишь 3 гола в 17 встречах за коллектив Почеттино, причем все три были проведены с 11-метровой отметки.

"На самом деле, деньги не были главным потому, что некоторые клубы готовы были заплатить за трансфер больше денег, чем "Шпоры", но я сразу проинформировал руководство "АЗ" о том, что, несмотря на то, что "Хотспур" не может предложить больше, чем те клубы, я хочу присоединиться именно к ним", - заявил Винсент в интервью голландской газете Helden.

"Повторюсь, что я выбрал "Тоттенхэм" отнюдь не из-за денег. Поверьте, что я мог бы совершить трансфер в другой клуб даже на территории Англии и заработал бы гораздо больше в финансовом плане", - добавил Винсент.

"Председатель "Тоттенхэма" Даниэль Леви заявил мне, что они неистово хотели заполучить меня, поэтому я должен гордиться тем фактом, что мне выпала честь носить футболку "Тоттенхэма", - подытожил Винсент.

В числе прочего Винсент заявил, что "Вольфсбург" также был заинтересован в его услугах до того, как он перебрался в Лондон, а также предпочел не раскрывать название некоего английского клуба, который желал пригласить его к себе минувшим летом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:41 09.11.2016
    Пишут,что у Янссена подозрение на сотрясение мозга.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:31 09.11.2016
    классно,у нас в каждом матче у кого то травма.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:18 09.11.2016
    Молодец.