Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Виммер: "Мы дадим бой всем после международной паузы"

Австриец Кевин Виммер, ставший главным антигероем воскресного матча против "Арсенала", считает, что игроки будут готовы к последующим встречам и дадут должный бой всем соперникам после международного перерыва.

Виммер, отыгравший лишь третий поединок за "Тоттенхэм" в нынешнем сезоне и первый непосредственно в чемпионате, сообщил, что испытывает чувство оптимизма после ничьей на "Эмирейтс", ставшей уже 4-ой кряду в АПЛ для его клуба, а также верит, что через 2 недели лондонцы добудут три очка в игре с "Вест Хэмом".

"Мы постарались перевернуть вещи, происходящие вокруг нас в последних матчах, и мы справились. Я испытываю потрясающее чувство от каждого появления в стартовой обойме команды, а в особенности в дерби такого масштаба. Я всегда стараюсь показать мои лучши качестве, а команда в полном составе хочет побеждать".

"Очевидно, что мы добились ничьей, но сейчас у нас есть немного времени до следующей игры, и я полагаю, что мы справились с задачей. Мы движемся в правильном направлении, и каждый считает, что мы можем продолжать свое совершенствование. Сейчас у нас есть некоторое время из-за перерыва на матчи сборных, а потом команда постарается взять 3 очка в игре с "Вест Хэмом".

"Начало матча с "Арсеналом" выдалось для меня очень плохо, ведь я получил желтую карточку. Для любого защитника невероятно сложно выступать против такой команды, как "канониры" с желтой карточкой ввиду наличия у них ряда быстрых футболистов. Мы высоко защищались, поэтому когда вы получаете "горчичник" на 5-ой минуте, вы держите в уме ее наличие".

"Конечно, когда вы забиваете автогол, то плохо себя чувствуете. Во-первых, вы разочарованы, но когда игра возобновляется вновь, вы просто желаете повернуть все с ног на голову. Безусловно, это мой менталитет. Мы говорили в перерыве, что мы можем вернуться в игру, и мы показали это с самого начала второго тайма".

"У нас имелись хорошие моменты, и это показывает, что менталитет в команде очень сильный, особенно в таком важном матче. Полагаю, что это было отличное выступление команды, ведь у нас были неплохие шансы после того, как мы забили пенальти. Возможно, что мы могли бы выиграть, будь команда чуть удачливее".

"Это было типичное дерби, которое включило в себя много интенсивности и старания со стороны каждого. Мы очень старались заполучить три балла, однако, повторюсь, что нам немного не повезло", - добавил 23-летний австриец, для которого это стал второй автогол в сезоне-ровно за месяц до дерби Кевин отличился ударом в свои ворота за сборную.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:11 09.11.2016
    Кевин тяжеловесен. Нужно его погонять вокруг стадиона и к диетологу обратиться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 19:48 09.11.2016
    Можно простить за автогол. Парень неплохой. Или продать, если сможем купить центрального защитника класса Тоби.

    Не сможем я думаю. Покупка Тоби это сделка уровня ВДВ. Раз в столетие. А Виммер качественный игрок. Да автогол, но с кем не бывает. Подкаты его нравятся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:30 09.11.2016
    Можно простить за автогол. Парень неплохой. Или продать, если сможем купить центрального защитника класса Тоби.
Онлайн