"Шпоры" занимаются в сборной по индивидуальной программе

Автор: Георгий Артмеладзе Просмотров: 1274 1
Харри Кейн
Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн оказался в числе девяти игроков сборной Англии, которые пропустили общекомандное тренировочное занятие "трех львов" в преддверии матча с Шотландией.

Временный наставник сборной Англии Гарет Саутгейт во вторник провел общую тренировку в Сент-Джордж Парк, однако, невзирая на отсутствие травм перед игрой с Шотландией, несколько футболистов, включая 5 игроков, принимавших участие в дерби северного Лондона, а также Джека Уилшира, Рахима Стерлинга, Джона Стоунса и Фила Ягелки, занимались по индивидуально созданным программам.

Кейн, Дайер, Роуз, Уокер и игрок "Арсенала" Тео Уолкотт принимали самое прямое участие в воскресном матче между "Шпорами" и "канонирами", поэтому для данных игроков были разработаны специальные тренировочные программы.

Sky Sports сообщает, что, несмотря на выход в стартовом составе в дерби и точном выстреле с пенальти, тренерский штаб сборной не желает рисковать здоровьем Кейна, не игравшего до воскресенья фактически 2 месяца.
Теги Сборные

Комментарии 1

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Не ожидал. Спасибо Саутгейт!
    В сборной парней надо беречь, они нам нужны в АПЛ.