Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

Дембеле - лучший игрок матча с "Арсеналом"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что полузащитник сборной Бельгии Муса Дембеле был признан лучшим игроком матча против "Арсенала" по мнению болельщиков, участвовавших в посматчевом опросе.

Футболист, перебравшийся в "Тоттенхэм" летом 2012 года, был заменен еще в первом тайме поединка Лиги Чемпионов против "Байера", поэтому его участие в игре с "Арсеналом" находилось под большим вопросом, однако он сыграл очень важную роль в дерби и помог команде заработать очко.

Отмечается, что 29-летний Дембеле сумел заполучить 58% от общего числа голосов болельщиков в данном голосовании, в то время как автор единственного гола со стороны "Тоттенхэма", Харри Кейн, довольствовался вторым местом и 17% голосов.

На третьем месте в этом голосовании оказался центральный защитник и партнер Мусы по сборной Ян Вертонген, которому свой голос отдали 16% болельщиков, принимавших участие в опросе, а на 4-ой позиции оказался капитан сборной Кении Виктор Ваньяма, получивший на свой счет 9% голосов.

Добавим, что голосование, равно как и всегда, проходило в специализированном разделе на официальном сайте "Тоттенхэма", а также на просторах двух социальных сетей в виде Twitter и Facebook, где свой голос за того или иного футболиста мог отдать любой поклонник, прошедший процедуру регистрации в данных социальных сетях.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:27 07.11.2016
    Абсолютно заслуженно. Мусса молодец. Очень рад, что доктора смогли поднять его на ноги к этому матчу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 21:26 07.11.2016
    Во время матча его тоже признали МОТМ.
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    streamer · 18:01 07.11.2016
    кто заметил я писал об этом ;-)