Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

9 игроков "Шпор" вызваны в различные сборные Англии

Харри Кейн, в воскресенье принесший своей команде 1 очко в рамках дерби северного Лондона, оказался в числе футболистов, вызванных Гаретом Саутгейтом для подготовки к ближайшим матчам сборной Англии против Шотландии и Испании.

23-летний нападающий Кейн, пропустивший последние матчи как клуба, так и национальной сборной из-за повреждения лодыжки, постарается помочь "трем львам" в матче отборочной кампании к чемпионату мира 2018 против Шотландии 11 ноября, а также в товарищеском поединке против Испании, который состоится 4 днями позднее.

Помимо непосредственно Кейна в сборную отправились Эрик Дайер, Дэнни Роуз и Кайл Уокер, состояние здоровья которого вызывало серьезные опасения после того, как он покинул поле в субботнем матче против "Арсенала" и был заменен на Кирана Триппье, имевшего, судя по наличию защитной маски, некоторые проблемы со здоровьем.

Харри Уинкс был вознагражден за ощутимый прогресс в собственном развитии приглашением в сборную Англии U-21, которой предстоит помериться силами со сверстниками из Италии в четверг вечером на домашнем стадионе. В следующий же понедельник Харри вместе с коллегами сразится с национальной сборной Франции, выступающей в данной возрастной категории.

Джошуа Онома и Кайл Уокер-Питерс отправятся в составе национальной сборной Англии U-20 в Южную Корею, чтобы принять участие в Континентальном Кубке, в котором помимо англичан сыграют коллективы из Ирана, США и Нигерии.

Юные защитники Джэйден Браун, Джон Динзейи и Яфет Танганга, между тем, были призваны под знамена сборной Англии U-18 для участия в домашних матчах против Франции и Польши, которые пройдут в четверг и следующий понедельник соответственно.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:28 07.11.2016
    Кейна желательно выпускать на 30-40 минут, не более. И пусть в сборной набирает форму. Надеюсь, Поч договорится с Саутгейтом.