Набиль Бенталеб

Арендники: Бенталеб становится Королем Алжира

Весьма насыщенной выдалась данная неделя для Федерико Фасио и Набиля Бенталеба, команды которых принимали участие в матчах Лиги Европы и своих национальных первенств. О том, внесли ли футболисты, связанные контрактами с "Тоттенхэмом", определенный вклад в результаты своих новых команд, вы сможете узнать в очередном выпуске нашей традиционной рубрики "Арендники".

"Шальке-04" - "Вердер" 3:1. Набиль Бенталеб: 80 минут на поле, 1 гол, 1 желтая карточка.

"Шальке", ранее на неделе уверенно расправившийся с российским "Краснодаром" в рамках Лиги Европы, принимал в воскресенье гостей из "Вердера" и победил 3-1.

Набиль Бенталеб, появившийся в стартовом составе в очередной раз, удвоил преимущество своей команды на 38-ой минуте, оформив, таким образом, уже 4-ый гол в рамках Бундеслиги.

Интересно, что на 54-ой минуте матча игрок сборной Алжира получил желтую карточку, которая стала для него 3-ей в чемпионате. Любопытно, что экс-футболисты "Тоттенхэма" в лице Бенджамина Стамбули и Милоша Вельковича, принимавшие участие в игре, также были "удостоены чести" получить "горчичник" из рук арбитра.

"Шальке-04" - "Краснодар" 2:0. Набиль Бенталеб: 58 минут на поле, 1 гол.

Немецкий "Шальке", невзирая на определенные проблемы на старте сезона, блестяще действует во втором по значимости клубном международном турнире Лиги Европы, раз за разом стабильно пополняя копилку тремя очками.

В четверг, 3 ноября, российский "Краснодар" приезжал в Гельзенкирхен, однако команда из города с труднопроизносимым названием добыла 4-ую победу кряду в рамках группового этапа и уверенным образом вышла в плей-офф ЛЕ.

Набиль Бенталеб появился на поле в стартовой обойме, провел 58 минут игрового времени, отметился голом в ворота Станислава Крицюка на 28-ой минуте и отправился на скамейку запасных досматривать игру, окончившуюся со счетом 2-0.

nabilkatopishe

"Монпелье" - "Марсель" 3:1. Клинтон Н`Жие: 76 минут на поле.

Французский "Марсель", открывавший в пятницу вечером программу 12-ого тура чемпионата страны, не сумел на выезде справиться с "Монпелье" и проиграл команде Фредерика Антца со счетом 1-3.

Камерунец Клинтон Н`Жие, сосланный в самом конце лета в сезонную аренду в "Марсель", появился на поле с первой минуты, однако был заменен во втором тайме на Антуана Рабийяра, проведя в общей сложности 76 минут в этом поединке и не отметившись результативными действиями.

Как итог, "Марсель" позволил "Монпелье" сравняться с собой по очкам, и в данный момент оба коллектива располагаются на 12 и 13 строчках турнирной таблицы соответственно, имея в активе по 14 очков, в то время как для Клинтона этот матч стал 7-ым в футболке "провансальцев" в Лиге 1.

"Бертон Альбион" - "Барнсли" 0:0. Уильям Миллер: провел матч на скамейке.

Поединок 16-ого тура Чемпионшипа между "Бертоном", за который с конца августа выступает Уильям Миллер, и "Барнсли" завершился нулевой ничьей.

Воспитанник "Шпор" Уильям Миллер начал поединок на скамейке запасных, однако игровой практики в этот субботний вечер от тренера Найджела Клафа нашему игроку получить было не суждено, и Уилл просмотрел встречу в качестве стороннего наблюдателя.

"Аустрия" - "Рома" 2:4. Федерико Фасио: провел матч на скамейке.

Итальянская "Рома", выступающая в группе Е в Лиге Европы, в четверг поучаствовала в голевой перестрелке в Австрии, порадовав напару с тамошней командой публику 6 точными выстрелами.

Аргентинский гренадер Федерико Фасио, являющийся ключевым исполнителем при Лучано Спалетти в чемпионате страны, на сей раз оказался в числе запасных. После 4 туров временные работодатели Фасио возглавляют группу, имея в своем активе 8 очков.

"Рома" - "Болонья"  3:0 . Федерико Фасио: 90 минут на поле.

Коллектив Лучано Спалетти, закрывавший своим матчем программу 12-ого тура чемпионата Италии, принимал дома расположенную неподалеку от зоны вылета "Болонью" и добился победы со счетом 3:0.

Аргентинец Федерико Фасио, обычно составляющий тандем в обороне с греком Костасом Маноласом, сегодня вышел с первых минут в паре с Антонио Рюдигером и провел на поле весь поединок.

Весьма любопытно отметить тот факт, что Фасио, проведший уже 10 поединков за "Рому" в Серии А, 8 из которых были сыграны от стартового и до финального свистка, не получил еще ни единой желтой карточки на свой лицевой счет.

Одной строкой про остальных.

"Питерборо Юнайтед", за который выступают до наступления января голкипер Люк МакГи и нападающий Нэтан Одува, не проводил матча в этот уик-энд, а словак Филипп Лесняк, находящийся с середины июля в расположении либерецкого "Слована", в очередной раз не попал даже в заявочный лист чешской команды.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.