Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Забивать "Арсеналу" становится все приятнее"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн и центральный защитник Кевин Виммер дали послематчевые интервью клубному каналу "Шпор" под названием Spurs TV, поделившись своими впечатлениями от завершившегося вничью дерби северного Лондона.

23-летний австрийский защитник в первом тайме крайне неудачно сыграл после подачи штрафного игроками "Арсенала", весьма уверенно переправив мяч в собственные ворота, однако в начале второго тайма Харри Кейн реализовал 11-метровый и принес "Шпорам" ничью.

"Я думаю, что мы очень хорошо играли в этом матче. Ничья - это не самый худший результат в мире. Мы были весьма спокойными в первой половине матча, у нас было несколько хороших моментов в первом тайме".

"Я испытываю настоящую радость от возвращения в игру. Я забил несколько голов в ворота "Арсенала" в прошлых матчах, и каждый раз это становится все более приятно, в особенности перед нашими болельщиками", - заявил Кейн.

"Пожалуй, это был далеко не лучший старт для меня. У меня было очень плохое предчувствие, но я хотел, чтобы мяч изменил свое направление. Мы показали наш характер и навязали соперникам борьбу".

"Мы действительно хорошо защищались. Мы чувствуем, что нам удалось перевернуть игру, поэтому мы вступаем в международный перерыв на позитивной ноте", - добавил Виммер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 20:53 06.11.2016
    беззубость в атаке пока разочаровывает.. как ни радоваться забитому с пеналя Харри

    13 мячей за 11 матчей (2 пеналя не в счет) уныло
Последние комментарии
Онлайн