Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Перерыв на матчи сборных весьма кстати"

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино после матча с "Арсеналом" в рамках дерби заявил, что перерыв на матчи национальных сборных весьма кстати для его команды после трудного месяца.

"Арсенал" вышел вперед в первом тайме за счет автогола австрийца Кевина Виммера, однако возвратившийся на поле после фактически двухмесячного отсутствия Харри Кейн замечательно исполнил 11-метровый удар и восстановил паритет на табло, принеся своей команде 1 очко.

"Последний месяц выдался невероятно тяжелым для нас, и хорошо, что сейчас наступает перерыв, вызванный матчами национальных сборных. Я очень доволен нашим выступлением. Мы хорошо играли на очень сложном для игры стадионе "Эмирейтс", - заявил 44-летний наставник в интервью BT Sport.

"Арсенал" сейчас находится в очень хорошей форме, но наши игроки заслуживают полного доверия и уважения, ведь сегодня они были просто фантастические".

Возвращение Кейна, который не выступал за команду с середины сентября, оказало некое психологическое воздействие на "Тоттенхэм", поэтому Почеттино был в восторге от вклада 23-летнего нападающего в ничейный исход.

"Я невероятно счастлив за него. Я очень рад, что он вернулся потому, что это очень важно для команды и для ощущения того, что один из лучших игроков снова доступен для игры".

"Мы продемонстрировали большой характер, вернувшись вовремя в игру. У них есть ряд невероятных игроков, но я очень доволен вторым таймом в нашем исполнении", - заключил аргентинец, команда которого еще не познала горечи поражения в текущем розыгрыше Премьер-Лиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.