Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
пирес робер

Пирес: "Арсенал сейчас лучше "Тоттенхэма"

Легендарный игрок "Арсенала" Роберт Пирес в преддверии дерби северного Лондона заявил, что подопечные Арсена Венгера в настоящий момент выглядит значительно лучше, чем их соперники из "Тоттенхэма".

Французский хавбек уверен, что его бывший клуб имеет колоссальное преимущество над "лилейно-белыми" как перед отдельно взятым матчем, так и в сезоне, хоть и признает то, что нынешний "Тоттенхэм" значительно сильнее того, против которого он играл.

"Лично для меня "Арсенал" сейчас является лучшей командой в Лондоне. Да, "Челси" и "Тоттенхэм" очень сильны в рамках Премьер-Лиги, поэтому АПЛ в этом году будет жесткая", - заявил 43-летний Пирес в интервью изданию London Evening Standard.

"Я не могу знать, что произойдет в концовке сезона, но "Арсенал", безусловно, может выиграть титул чемпионов лиги. Для меня они сейчас выглядит заметно лучше, чем "Тоттенхэм", но стоит признать, что в этом сезоне "Шпоры" являются отличными соперниками".

"Тоттенхэм" играет очень хорошо в этом сезоне, и в особенности они блестяще сыграли в тот день, когда по всем статьям обыграли "Манчестер Сити", - подытожил французский экс-футболист.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 18:49 06.11.2016
    Ничем не лучше, НЛД доказало!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:53 04.11.2016
    Пирес как был затрод так и остался, гг раз, гг навсегда
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:13 04.11.2016
    Кейн врядли существенно поможет нам, если даже выйдет в старте... Он ведь всегда долго запрягает после простоя, матчей 4-5 ему нужно, чтобы стать похожим на себя самого, как минимум...

    А вот Тоби нужен, как воздух для всех нас. Без него мы можем опозориться опять по полной... Так что молю Бога, чтобы Тоби играл.
Последние комментарии
Онлайн