Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пол Уолш

Уолш: "Это худшее выступление "Шпор" за долгие годы"

Экс-полузащитник "Тоттенхэма" Пол Уолш назвал "провалом" прошедший в среду на "Уэмбли" матч Лиги Чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Байером".

"Это, безусловно, худшее выступление "Тоттенхэма" в этом сезоне. Пожалуй, оно худшее из всех тех, которые я могу вспомнить за долгое время", - заявил Уолш в интервью изданию Sky SPorts.

"Мне понравилось наблюдать за обеими командами в прошлых матчах, однако в такой важной игре никто не проявил себя по-настоящему. Кристиан Эриксен и близко не показал свой обычный уровень. Он, как правило, получает мяч и делает с ним отличные вещи, но его пасы были неточны", - добавил Уолш.

Уступив на "Уэмбли" "Байеру", теперь "Шпоры" всерьез рискуют доиграть еврокубковую кампанию уже в Лиге Европы 2016/2017, с новостями о которой можно ознакомиться здесь: http://www.ua-football.com/foreign/europa_league. Даже две победы в двух оставшихся матчах не гарантируют подопечным Маурисио Почеттино выход в стадию плей-офф, и тогда, по всей видимости, "Тоттенхэм" будет вынужден отправиться в нелюбимую многими болельщиками Лигу Европы, где северолондонцы неизменно выступали на протяжении последних нескольких лет.

"Я никогда не видел, чтобы Кайл Уокер столько раз за один матч получал мяч. Мусса Сиссоко был невероятно бледен. Он не смог выполнить кросс и не сделал ничего впереди. Деле Алли был единственным, кто продолжал идти вперед на протяжении всего вечера, но Муса Дембеле должен быть оправдан из-за травмы, а Сон Хын-Мин, по-видимому, устал".

"Я ожидал, что "Тоттенхэм" одержит победу, переводя мяч быстро и уверенно, но их уверенность куда-то пропала. Не было ни одного игрока в этой команде, который сыграл хотя бы на 75% от своего потенциала. Это трудно объяснить-Почеттино придется поломать голову и подумать, за счет чего они могут играть так плохо. Это было похоже на фиаско".

"Тоттенхэм" не может познать радость победы уже 6 матчей кряду, поэтому в воскресенье им придется собрать всю волю в кулак, чтобы попытаться одержать первую за месяц победу в матче с "Арсеналом".

Уолш полагает, что "Шпоры", которые были в матче с "Байером" без Тоби Алдервейрелда и Харри Кейна, должны существенно повышать свой уровень, если они хотят вплотную подобраться к "Арсеналу".

"Речь не идет об одном игроке, речь идет о команде. Харри Кейн не находился на пике своей формы, когда получил повреждение, поэтому не стоит называть его "спасителем". Все идет от коллектива. Я бы сказал так-отсутствие Алдервейрелда, который является лидером в обороне, считается более важным".

"В выходные будет большая игра. Если вы являетесь фанатом "Арсенала", то вы можете потереть руки в предвкушении. На самом деле дерби дает возможность закатать рукава и поднять уровень вашей игры. Это трудно, но "Шпорам" придется повышать свой уровень, если они хотят приблизиться к "Арсеналу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 22:12 04.11.2016
    НКуду хороший игрок, проявит себя еще, а Сиссоко полный ноль, вообще мне не нравится как игрок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:02 04.11.2016
    Куба.

    И я подумал на днях, что Сиссоко занимается на поле тем, что делал Таунсенд... Но процент брака у Таунсенда (если он играл) был гораздо меньше. И желание бороться (отдача) у Таунсенда тоже было выше.
    Зачем мы поменяли шило на дорогое мыло? Притом шило, что бы ни говорили, было своё, и очень патриотичное. Чего у мыла я вообще не замечаю, скорее у него (мыла) такое выражение физиономии, будто он делает НАМ большое одолжение... И мы должны благодарить это мыло уже только за то, что оно выходит на поле в футболке Тоттенхэма...

    Вот и про эту рокировку Клинтон - Нжие я десятки раз писал, что в ней что-то явно не то, ничего не ясно, и предполагал, что Почу кто-то (?) эту рокировку навязывает... Зачем было платить за Нжие больше десяти миллионов фунтов, если на него, как игрока старта, не рассчитывали?
    Одни головоломки...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:37 04.11.2016
    Да уж, хуже было только с Нюкаслом в прошлом сезоне и с МЮ в позапрошлом.

    Нужно было усиляться в ТО, а не покупать на флажке Сиссоко за 30 млн, который еще ни разу не показал, за что эти деньги были потрачены. Пробежаться по флангу и навесить/прострелить - все, что он умеет. Из-за этой узкопрофильности Таунсенд не проходил даже в заявку.
    Были игроки, кто мог реально усилить команду, но все ограничилось "интересом". Выпадают Кейн и Ламела, и мы в ЛЧ пытаемся спасти игру выходом Уинкса.
    Сэкономили на трансферах, вот и играйте в Лиге Европы, ЛЧ не наш уровень.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:38 04.11.2016
    Задача номер один, каждого тренера, внушить ИГРОКУ, что он, без полной отдачи во всех матчах и тренировках, НИКТО, будь он даже самым талантливым.
    Мне кажется, наши футболисты уже нуждаются в таком внушении тренера...
    Потеря формы, конечно, есть, но буквально все наши игроки НЕ дорабатывают... Явно расслабились, решили, что они уже что-то большое из себя представляют... А на самом деле ОНИ НИКТО, им бы пахать и пахать надо, после позора в последнем матче прошлого сезона, с Ньюкаслом...
    Но нет, пресса хвалит, МЫ хвалим... И они считают себя звёздами, хотя ещё абсолютно ничего не выиграли!
    Молодая команда, это здорово! Тренеру легко на молодых делать ФИЗИКУ. Но тяжело бороться с искушениями молодых, возомнивших о себе слишком много...
    Вот такая проблема появилась сейчас и у НАС, как мне кажется... ИМХО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:28 03.11.2016
    это гребаный стыд я бы сказал, на месте фанов я бы вчера закопал бы живьем каждого, моральные уроды