Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льорис Юго

Льорис: "Не хочу думать, что мы уже покинули Лигу Чемпионов"

Голкипер "Тоттенхэма" Юго Льорис полагает, что команде может потребоваться некоторая помощь для того, чтобы суметь избежать раннего вылета из Лиги Чемпионов.

Поражение от "Байера" со счетом 0-1 откинуло столичный коллектив на третью строку в группе E Лиги Чемпионов, а отставание от "Монако", возглавляющего данную группу, увеличилось уже до 2 турнирных баллов.

"Мы много работали в прошлом сезоне, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, поэтому мы не хотим потерять все. Нам следует быть готовыми в течение двух следующих игр и попытаться сотворить чудо", - заявил французский голкипер в интервью изданию Sky Sports.

"Я не хочу думать о том, что мы уже покинули это соревнование. Я полагаю, что у нас имеется еще 2 игры, в которых можно получить 6 очков, поэтому мы должны продолжать верить.

"Это правда, что мы не могли оказаться в ситуации более худшей, чем сегодня, но это футбол, и иногда нужно уметь сотворить чудо", - добавил 29-летний страж ворот.

"Тоттенхэм", представший в матче с немецким клубом без Харри Кейна и Тоби Алдервейрелда, выдал, пожалуй, один из самых худших матчей в собственном исполнении в этом сезоне. Словенец Кевин Кампль открыл счет во втором тайме, нанеся своим точным выстрелом третье поражение "Шпор" в текущей кампании.

"Трудно принять подобное выступление в нашем исполнении. Было очень трудно признать, что наша команда, обычно очень агрессивная и очень спокойно действующая под давлением, сегодня была совершенно противоположной".

"Мы не можем зависеть от одного, двух или даже трех футболистов. Мы должны думать как единая команда. Это очень трудно потому, что эта игра была крайне важной для нас, и я не чувствую, что мы были командой", - заявил Юго.

"Байер" не сумел отыграть великолепный матч. Да, они были хорошо организованы и имели определенные шансы потому, что мы совершили слишком много различных ошибок. На данный момент мы должны быстро учиться потому, что в воскресенье нас ожидает большая игра".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн
Romanyc   Vadim