Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Можно много оправдываться, но не станем этого делать"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что ему было весьма неловко проиграть "Байеру" со счетом 0-1 на стадионе "Уэмбли" в присутствии 85.000 футбольных болельщиков.

"Мы можем предоставить множество оправданий прямо сейчас. Может быть, если я захотел бы придумать отмазку, я бы мог сказать "да, у нас есть некие психологические проблемы", но я не хочу этого говорить".

"Назовите мне хоть одно место в мире лучше чем то, где мы играли. Это место, где зародился футбол. Если мы не в состоянии продемонстрировать качество, то это исключительно наша вина".

"Там было 85.000 человек, которые неистово нас поддерживали. Полагаю, что такое поражение унизительно как для меня, так и для футболистов. Мне кажется, что нам следует обратить взор на самих себя".

"Мы должны победить в Монако, если не хотим забыть о Лиге Чемпионов. Мы должны выиграть оба следующих поединков, ведь если этого не случится, то с Лигой Чемпионов можно будет попрощаться".

"Тоттенхэм", ни разу не победивший в 6 последних поединках с учетом всех соревнований, на некоторое время может лишиться Мусы Дембеле, который получил неприятное повреждение лодыжки в игре с "Байером", в то время как физическая готовность Кейна и Алдервейрелда также находится под большим вопросом в преддверии дерби северного Лондона.

"Результат не поменяет нашу идею. Вчера мы говорили, что Кейн может быть доступен, но выход с первых минут для него видится сейчас сложным. Возвращение Алдервейрелда пока выглядит маловероятным", - заявил Почеттино, когда его спросили о шансах Кейна и Тоби появиться на поле в столичном дерби.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.