Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Льорис, Дэвис и Ваньяма о матче с "Байером"

Футболисты "Тоттенхэма" Юго Льорис, Бен Дэвис и Виктор Ваньяма поделились своими эмоциями от проигранного матча с "Байером" в Лиге Чемпионов.

Юго Льорис, капитан:

Юго Льорис
Мысли об игре?

"Это был такой вечер, когда вы можете пытаться сделать что угодно, и это не будет получаться. Всё, над чем мы работали, всё, что мы пытались сделать, не шло по нашему плану. Нам надо учиться, так как теперь у нас есть только два шанса пройти дальше. Мы много работали в прошлом сезоне, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, и мы не можем так просто всё потерять. Это неприятно, ведь мы проиграли шесть очков дома, и это трудно на этом уровне. Нам надо смотреть вперёд - у нас большая игра в воскресенье. Нам надо задать себе вопросы, восстановиться, и быть готовыми к "Арсеналу".

Вам не хватало травмированных игроков?

"Я всегда говорил, что мы не зависим от одного или двух игроков. Мы команда и нам надо быть едиными. Да, быть может, мы потеряли долю уверенности, не побеждая в нескольких последних матчах, но мы продолжаем работать. Надо поднять выше свои головы и приготовиться к воскресенью".


Виктор Ваньяма:

Виктор Ваньяма
Команде не хватает уверенности в данный момент?

"Нет, я не думаю, что это нехватка уверенности - это всего лишь те вещи, над которыми мы не работали достаточно усердно, и нам надо оставаться друг с другом. Мы знаем, что находимся в плохом положении, но нам надо собраться вместе и тогда всё придёт. Каждый разочарован - мы знаем, что можем больше, имеем сейчас. Впереди трудные игры, и нам надо продолжать сражаться".

Труднее проигрывать перед таким большим количеством фанатов "Шпор" на "Уэмбли"?

"Конечно, домашние поражения очень разочаровывают. У нас есть отличная поддержка, так что это очень досадно, но мы уже ничего не можем сделать. Это случилось, и мы должны смотреть вперёд и стараться стать лучше".


Бен Дэвис:

Бен Дэвис
Мысли об игре?

"Нужно подождать пару дней и оценить, что же именно пошло не так. Это было трудно, они поставили нас в непростое положение, и в итоге всё было не так, как мы хотели. Сейчас непросто указать на то, что же именно пошло не так. Я не думаю, что это была хорошая игра, но сейчас мы должны сфокусироваться на следующих матчах".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.