Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Дост: "Дайте Янссену время и не пишите о нем гадости"

Нападающий сборной Голландии и лиссабонского "Спортинга" Бас Дост выразил поддержку своему соотечественнику Винсенту Янссену и заявил о том, что игрок "Шпор" заслуживает больше времени для адаптации.

Янссен, присоединившийся к столичному клубу летом этого года из "АЗ" после 27 голов в 34 матчах за голландский клуб, пока никак не может обрести себя образца прошлой кампании и к настоящему моменту имеет на своем счету лишь 1 гол с пенальти в кубковой встрече.

Медленное вливание 22-летнего голландца в реалии английского футбола было подвергнуто критике со стороны некоторых изданий и футбольных экспертов, однако Бас Дост в достаточно жесткой манере поддержал Винсента и посоветовал всем дать ему немного времени.

"Все, кто пишет кучу гадостей о Янссене, должны просто дать ему немного времени. Он очень хороший бомбардир и является великолепным игроком для национальной сборной Голландии", - заявил Дост в интервью местной газете De Telegraaph.

"Ко всему прочему я знаю, что если игрок не забивает, то он находится под серьезным давлением, которое является частью нашей работы", - добавил Дост, оказавшийся в несколько схожей ситуации после летней смены места дислокации с Германии на Португалию.

Янссен, который в отсутствии Харри Кейна будет иметь гораздо больше игровой практики, остается тверд характером и пока не обращался за помощью к специалистам в области психологии для того, чтобы ему помогли преодолеть неудачный старт жизни в Лондоне, однако форвард намекнул, что в будущем, возможно, прибегнет к услугам психолога.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 15:57 07.10.2016
    Может быть Почеттино не знает как его использовать?

    Поч знает, он играет в стиле Кейна, но ситуация совсем другая. Он забил 27 голов в "Easy" клубы, а это АПЛ "Hard лига" здесь так легко не дадут пробить по воротам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:44 07.10.2016
    Может быть Почеттино не знает как его использовать?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:25 07.10.2016
    у него все получится
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:12 06.10.2016
    возможно, прибегнет к услугам психолога

    ну по нему видно, что нервишки шалят. возможно и не нужно усугублять и задерживать с походом. потом только хуже будет
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:27 06.10.2016
    Полностью согласен. Он провел всего один сезон на более-менее серьезном уровне, в чемпионате Голландии, что с него требовать. Дайте адаптироваться человеку.
Онлайн
Vas   eazy-grey