Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льорис Юго

Льорис вернулся под знамена сборной Франции

Голкипер и капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис был призван под знамена сборной Франции для участия в матчах отборочного цикла к чемпионату мира против Болгарии и Нидерландов в октябре.

Льорис, исполняющий обязанности капитана и в составе национальной сборной, возвращается в строй после того, как вынужденно пропустил старт нынешнего сезона из-за травмы.

Помимо капитана "Шпор", команда которого сразится с обозначенными выше соперниками 7 и 10 октября соответственно, в расположение "трехцветных" из "Тоттенхэма" был вызван летний новичок клуба Мусса Сиссоко, ставший, равно как и Льорис, серебряным призером чемпионата Европы.

От себя позволим добавить, что на счету Юго Льориса, выступающего за сборную своей страны с 2008 года, значатся уже 82 поединка, в то время как Муса Сиссоко, ставший привлекаться под знамена "трехцветных" годом позднее, провел на поле в футболке сборной Франции 46 игр и отметился голом в ворота Швейцарии на чемпионате мира в Бразилии.

Полный список футболистов выглядит следующим образом:

Альфонс Ареола ("ПСЖ"), Юго Льорис ("Тоттенхэм"), Стив Манданда ("Кристал Пэлас"), Люка Динь ("Барселона"), Лоран Кошельны ("Арсенал"), Лэйвин Курзава ("ПСЖ"), Эмерик Ляпорт ("Атлетик"), Жереми Матье ("Барселона"), Бакари Санья ("МС"), Джибриль Сидибе("Монако"), Рафаэль Варан("Реал"), Йоан Кабай ("Кристал Пэлас"), Нголо Канте ("Челси"), Блез Матюиди ("ПСЖ"), Димитри Пайе ("Вест Хэм"), Поль Погба ("МЮ"), Мусса Сиссоко ("Тоттенхэм"), Кингсли Коман ("Бавария"), Набиль Фекир ("Лион"), Кевин Гамейро ("Атлетико"), Андре-Пьер Жиньяк ("Тигрес", Антуан Гризман ("Атлетико"), Антони Марсьяль("МЮ").
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.