Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко: "Шанс сыграть в Лиге Чемпионов привел меня сюда"

Приобретенный из "Ньюкасла" в последний день трансферного окна Мусса Сиссоко утверждает, что не чувствует никакого дополнительного давления из-за ценника в 30 миллионов фунтов.

Как известно, "Тоттенхэм" отчаянно боролся в дедлайн за право заполучить подпись француза с "Эвертоном", однако позднее предложение "ирисок" было отвергнуто игроком, который подписал 5-летний контракт со "Шпорами".

Главный тренер "лилейно-белых" Маурисио Почеттино находился в отчаянии, желая придать некоторую скорость атакующему потенциалу команды, и Сиссоко считает, что его трансфер выгоден для всех сторон.

"Для меня это не является проблемой. Я не ощущаю никого давления. "Ньюкасл" запросил 30 миллионов фунтов, "Тоттенхэм" их выплатил, поэтому это хорошо для меня, хорошо для "сорок" и хорошо для "Тоттенхэма". Все счастливы, и это, на мой взгляд, самое главное".

"Эвертон" оказался очень расстроен срывом потенциального трансфера, однако француз, появившийся в среду на замену в матче с "Монако", заявил, что шанс сыграть в Лиге Чемпионов существенно повлиял на его решение.

"Я разговаривал с "Эвертоном", но когда "Тоттенхэм" пришел, то я захотел присоединиться к этому клубу, ибо он является большим и серьезным. На мою голову снизошло озарение, и я захотел оказаться тут", - заявил Мусса в интервью изданию Sky Sports.

"Я играл в Лиге Европы и чемпионате мира, но я хотел поиграть в Лиге Чемпионов. Я сказал "да" потому, что я захотел вступить в ряды этого клуба".

"Я очень рад находиться здесь. Мне нужно упорно работать и быть на 100 процентов готовым как можно скорее, чтобы помочь команде что-либо выиграть и поучаствовать в хорошем сезоне для клуба".

"Самое главное, что у нас есть хорошая реакция. Мы заслужили ничью против "Монако", но это был плохой день для нас. Мы должны вынести урок из этой игры и сконцентрироваться на следующем матче против "Сандерленда", - порассуждал Сиссоко о первом матче "Шпор" в Лиге Чемпионов после возвращения.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.