Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Кэрролл пролонгировал контракт с "Тоттенхэмом"

Двадцатичетырёхлетний полузащитник продлил истекающие с клубом соглашение до июня 2019 года. Выходец из академии клуба Том сыграл за "Шпоры" 54 матча, в которых отметился тремя забитыми мячами. Также на его счету восемнадцать матчей за молодёжную сборную Англии.

Том Кэрролл
Кэрролл за свою карьеру был арендован такими клубами, как "Лейтон Ориент", "Дерби Каунти", "Куинс Парк Рейнджерс" и "Суонси Сити". Цвета "Лебедей" он защищал в сезоне 2014/15 годов, однако там твёрдым игроком основы стать не сумел, не сыграв и половины матчей в Премьер-Лиге.

"Время летит!" - сказал Том в интервью официальному сайту "Шпор". Это произошло действительно быстро. Я видел множество игроков, которые приходили и уходили, и я доволен продлением своего контракта. Мы посмотрим, что принесёт этот сезон".

Том Кэрролл
"У нас есть множество доморощенных талантов, прошедших через все уровни академии. Великолепно видеть их лица в основной команде".

Предыдущий сезон стал для Кэрролла ключевым - он сыграл за "Тоттенхэм" в тридцати матчах с учётом всех соревнований, в двенадцати из которых выходил на поле с первых минут, а также записал на своей счёт три забитых мяча.

"Я счастлив быть награждённым новым контрактом, и я сделаю всё, чтобы впечатлить менеджера. Я знаю, что если я получу шанс - я за него ухвачусь".

"У нас отличный интернациональный состав, так что если вы хотите получить место в основе - вам надо опустить свою голову и тяжело работать каждый день".

Том Кэрролл
Кэрролл стал четвёртым игроком, с которым продлили контракт в этом месяце. До этого новые сделки получили Кристиан Эриксен, Эрик Дайер и Харри Уинкс.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:57 19.09.2016
    Думаю, что в этом мастак у нас не Кэрролл, а Ян...
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELO · 00:53 17.09.2016
    Хоть будет кому назад и поперек пасовать
Последние комментарии
Онлайн