Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Деле Алли: "Надо собраться на игру с "Сандерлендом"

Двадцатилетний полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" признаёт, что игра с "Монако" была своеобразной проверкой на прочность амбиций "Шпор", однако ожидает, что команда сумеет собраться и обыграть "Сандерленд".

Деле Алли

"Мы - уверенная в себе команда и ожидаем, что мы будем побеждать, не обращая внимания, кто нам противостоит, однако мы были вынуждены опустить себя на землю в первом тайме игры с "Монако".

"Нам надо удостовериться, что мы продолжаем развиваться. Надо удостовериться, что мы вынесли урок с матча против "Монако". Обычно мы возвращаем свои позиции после поражений, и нам надо собраться на игру с "Сандерлендом".

"Шпоры" проиграли пять последних матчей на "Уэмбли".


"Много из нас уже играли на "Уэмбли" несколько раз - за сборную Англии или в матчах против неё, так что мы знаем, чего ожидать. Я предполагаю, что скоро мы будем ощущать себя на этом стадионе как дома".

"Мы - физически сильная команда, мы проводим множество тренировок для таких матчей, как с "Монако" и мы готовы к ним. Я не думаю, что качество газона сыграло свою роль. Надеюсь, что вскорости мы там выиграем".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    deleted · 02:47 17.09.2016
    Давно пора Деле. Хорош шутить на тренеровках :lol: Хэрри Кейн прикол. Очень позитивный парень. Желаю удачи Хэрри. I LOVE YOU MAN :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 23:34 16.09.2016
    должна быть спортивная злость, заведённость. Деле - единственный, кто её всегда демонстрирует.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:16 16.09.2016
    ну играли как дерьмо в среду, поэтому могут налегке обосраться и в выходные.Явно видно что в сезон не вошли, на то есть много причин но так играть не допустимо, никаких оправданий!!